Great.az
» » Как удалить волосы с помощью шугаринга
» » Как удалить волосы с помощью шугаринга

    Как удалить волосы с помощью шугаринга


    Рецепт эпиляции пришел к нам с востока, и уже нашел своих поклонниц. Следует отметить, что у шугаринга есть некоторые преимущества.

    Как удалить волосы с помощью шугаринга


    Цена. Дело в том, что составляющие шугаринга – это вода и сахар. Продукты достаточно не дорогие, поэтому данную процедуру могут позволить себе женщины и девушки с достаточно низким уровнем дохода.

    Не вызывает аллергии. Как уже говорилось выше, все составляющие шугаринга натуральные, при этом никаких добавок не используется. Поэтому можно сказать со сто процентной уверенностью, что данная процедура подойдет для любого типа кожи, даже склонного к аллергии.

    Малая травматичность. Дело в том, что сироп удаляет только лишь волоски, не затрагивая живые клетки кожи. Причем минимальная длина волоска может быть один или два миллиметра.

    «Нет» вросшим волосам. После процедуры остается гладкая кожа на пятнадцать дней. Причем рост волос не сопровождается воспалительными процессами или раздражением.

    Для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое, удаление волос с помощью шугаринга – лучший вариант. Данную процедуру можно проводить как в салоне, так и в домашних условиях. Конечно, придется потратить время, но зато результат вас порадует.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook