Great.az
» » Как выглядеть стройнее. Советы.
» » Как выглядеть стройнее. Советы.

    Как выглядеть стройнее. Советы.


    Каждая девушка желает выглядеть стройнее и изящнее, выделив плюсы собственной фигуры и скрыв под одежду свои недостатки. Некоторые не знают, как этого достичь, и часто выбирают одежду, вовсе им неподходящую. Предлагаем вам прочесть эти 10 несложных рекомендаций, благодаря которым вы будете выглядеть стройнее.

    1) Выбирайте правильный размер!
    Выбор правильного размера одежды является главным моментом в формировании вашего стиля. Если одежда вам велика, то вы приобретаете нелепый вид, добавляя своей фигуре лишние сантиметры. И наоборот, слишком узкая одежда подчеркивает ваши несовершенства. Вот почему стоит внимательно и ответственно подходить к выбору правильного размера.

    2) Задействуйте свою фантазию!
    Различные принты на одежде зрительно скрывают неровности фигуры, поэтому благодаря им можно выглядеть стройнее. Например, это могут быть диагональные полосы, зигзаги, размытые рисунки на ткани. Но стоит избегать горизонтальных полос в одежде, так как они делают фигуру шире.

    Как выглядеть стройнее. Советы.


    3) Нижнее белье
    Нижнее белье порой создает истинные чудеса! Например, корректирующий бюстгальтер способен удерживать ваши "формы" в идеальной форме. Корсет может преобразить вашу фигуру. Кроме всего этого существуют и другие приемы, которые помогут скрыть недостатки фигуры. К примеру, утягивающие трусики помогут убрать животик, и зрительно сделают стройнее и подтянутее ваши ноги и ягодицы.

    4) Опасайтесь складок или оборок
    Откажитесь от различных оборок, рюшей, декорированных складок, которые только утяжеляют ваш силуэт. Выбирайте приглаженные и гибкие ткани.

    5) Подчеркните декольте!
    Шикарная линия декольте - это то, что вам необходимо! Замечательно будет выглядеть V-образный или выпуклый вырез, который поможет отвлечь внимание от тела и сконцентрировать его на данной области.

    Как выглядеть стройнее. Советы.


    6) Носите каблуки
    Ношение каблуков, танкеток и платформ поможет сделать ваш силуэт еще чуть-чуть стройнее. Особенно, если вы носите юбки. Маленький каблучок способен визуально сделать ваши ноги длиннее, а вашу фигуру более выразительной.

    7) Подходящая длина юбки.
    Если вы обладаете высоким ростом, то можете носить длинные юбки, которые сделают ваш образ тоньше. Если вы низкого роста, то ношение длинных юбок сделает вас визуально еще ниже, поэтому в таком случае лучше выбирать юбки до колена, это поможет вам выглядеть выше.

    8) Черный цвет на все времена!
    Независимо от того, что этот цвет очень хмурый, он подходит абсолютно любой женщине. Носите одежду черного цвета, если вам неободимо скрыть какие-либо недостатки фигуры.

    Как выглядеть стройнее. Советы.


    9) Аксессуары

    Если вы хотите завершить гармонический образ, то следует избегать слишком больших драгоценностей, особенно в области шейки. В то же время, не следует выбирать и слишком маленькие аксессуары. Пускай вашим правилом будет "золотая середина".

    10) Все в тон.
    И последний совет, который поможет вам выглядеть стройнее: вся одежда должна обязательно быть в тон друг другу - платье, пиджак, рубашка, брюки, обувь и аксессуары. Монохромная одежда отвлекает внимание от ваших "слабых мест"!

    Как выглядеть стройнее. Советы.


    Советы, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook