Great.az
» » Что должно быть обязательно на новогоднем столе в 2018 году
» » Что должно быть обязательно на новогоднем столе в 2018 году

    Что должно быть обязательно на новогоднем столе в 2018 году


    Что должно быть обязательно на новогоднем столе в 2018 году


    Через несколько дней наступит самый долгожданный праздник в году – Новый год. Он принесет много счастья, удачи и любви. Символом наступающего года будет Желтая Земляная Собака. Что обязательно должно быть на новогоднем столе 2018, чтобы задобрить это животное?

    Для того чтобы задобрить это очень веселое животное, необходимо начать с украшения стола. Скатерть на него лучше выбрать желтого или золотистого цвета. Для украшения стола использовать свечки с позолоченными подсвечниками, блестящие елочные игрушки и шишки. Также необходимо красиво расположить на столе коричневые салфетки и маленькую фигурку собачки. Все эти мелочи не обладают громоздкими размерами, и останется достаточно места для размещения всех блюд.

    Все собаки любят мясо. И символ Нового года не исключение. Поэтому на столе должны обязательно присутствовать различные мясные блюда: отбивная, жаркое, голубцы, пельмени и так далее. Также будет лучше, если вы приготовите парочку мясных салатов, которые станут украшением праздничного стола.

    А в остальном на новогодний стол в 2018 году можно приготовить обычные закуски: бутерброды, заливное, нарезки из ветчины, колбасы и сыра и так далее. Придутся к месту и знаковые для всех салаты в этот праздник: крабовый и оливье. А вот селедку под шубой делать нежелательно. Символ года не любит рыбные продукты, поэтому от них можно отказаться.

    Среди сладостей гостей можно побаловать различными сметанными и творожными угощениями: тортами, пирожными, конфетами и печеньем.

    На столе должно присутствовать большое количество овощей, без которых употреблять мясные продукты нежелательно.

    Крепкие алкогольные напитки в этот праздник запрещены. Все знают, что собаки не любят пьяных. Поэтому лучше ограничиться легкими белыми винами.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook