Great.az
» » Виды мужских трусов
» » Виды мужских трусов

    Виды мужских трусов


    Все мужчины очень самостоятельные. Они могут уверенно говорить о политике, они знают почти все об автомобилях и рыбалке. Однако, когда разговор заходит о трусах... Да, о трусах. Спросите у своего мужчины, какой размер трусов он носит и вы увидите на его лице недоумение. Дело в том, что большинство мужчин сами себе белье не покупают. Обычно за них это делают или девушки, или жены, или мамы.

    Как выбрать правильные мужские трусы?
    Мужская физиология требует к себе большого внимания. Поэтому не все трусы "одинаково полезны". Хоть мужское белье не так разнообразно, из него тоже есть что выбрать.


    Виды мужских трусов

    Семейки
    Это мужские трусы в виде свободных шорт, обычно пошиты из легкой ткани. Этот фасон был очень популярен в 20-е годы у физкультурников. Их носят большинство мужчин из-за простоты и свободных размеров. Почему они называются "семейные"? Возможно, из-за того, что они напоминают обычные шорты и в них можно находиться перед семьей без верхней одежды. Но в этом белье не особо удобно в узкой одежде. Семейки - самые продаваемое мужское белье. Расцветок существует несчетное количество. Врачи рекомендуют мужчинам носить именно семейки, так как свобода, которую они ощущают в этом белье, полезна для здоровья.


    Виды мужских трусов
    Боксерки
    Облегающие короткие шортики. Название этих трусов появилось в их сравнении с трусами, в которых выступают боксеры вольной или классической борьбы.


    Виды мужских трусов
    Хипсы (транки)
    Если немного укоротить боксерки и опустить талию, то они превратятся в хипсы, которые плотно сидят на мужской фигуре и выглядят довольно эстетично.


    Виды мужских трусов
    Плавки, брифы, слипы
    Где-то в 18 веке англичане вернули моду на купальные курорты, которые были прикрыты во времена феодализма. Первые европейские купальщики плавали голышом, что вызвало негативную реакцию церкви. И тогда купальщики оделись в купальные костюмы от шеи до колен. Австралийские серферы считали такой костюм неудобным и обрезали его, оставив только купальные панталоны. К концу 20 века плавки приобрели современный фасон. Бриф в переводе с английского означает "лаконичный, короткий". Плавки с узкой боковиной называют "слипами".


    Виды мужских трусов
    Танга
    Это трусы из двух треугольников, пришитых к резинке в зоне бедра. Напоминает набедренную повязку. Название "танга" происходит от "thwong" - кожаный шнур, который ранее носили люди. В современное время они выступают в качестве купальника.


    Виды мужских трусов
    Стринги
    Если задний треугольник ткани на тангах заменить на шнурок ("string"), то получатся стринги. Их одевают в основном на пляж, чтобы получить равномерный загар, и в качестве нижнего белья, чтобы не создавать рельефа на одежде. Наиболее популярны стринги у женщин. Но врачи рекомендуют не злоупотреблять ношением стрингов как мужчинам, так и женщинам.

    Все перечисленные трусы имеют одну общую особенность: их предназначение - изоляция половых органов от верхней одежды. В то время как игнорируется мужская физиология. Для нормальной выработки тестостерона требуется температура, которая была бы ниже температуры тела. Яички – единственные железы, которые расположены в отдельном от организма месте. Постоянное их прижимание к телу отрицательно сказывается на мужском здоровье.

    Виды мужских трусов

    Именно поэтому были разработаны трусы дайтрес. Изобретение является запатентованным. Они содержат специальный карман для полового члена и мошонки. Таким образом между телом и половыми органами появляется прослойка ткани, которая снижает температуру и впитывает пот. Благодаря этому температура в мошонке немного снижается, а кожа не потеет, как в тесном белье. На вид они похожи боксеры.


    Мужчины, Одежда, Трусики
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook