Great.az
» » Как влюбить в себя девушку?
» » Как влюбить в себя девушку?

    Как влюбить в себя девушку?


    10 золотых секретов успеха как завоевать и очаровать девушку

    Как влюбить в себя девушку?


    Когда парень встречает симпатичную девушку, он нередко думает о том, как ее завоевать. Но как ее влюбить в себя, если вы практически не знаете ничего о ней. А ведь все девушки разные, с разными желаниями, требованиями. Для этого и существуют золотые правила, которые действенны в любой ситуации.

    1. Ухаживайте настойчиво. Если девушка при первой вашей попытке добиться ее отказала вам, не опускайте руки и делайте еще шаги ей навстречу. Девушки любят, когда их добиваются. Вашими помощниками должны стать цветы, подарки, можно стихи и песни под балконом. Чем оригинальнее вы будете добиваться ее, тем быстрее она сдастся. Все зависит от вас и вашей фантазии. Однако не нужно быть чересчур настойчивым и навязчивым, ведь это отпугнет "добычу".

    2. Поразите своей неординарностью и оригинальностью. Если вы умеете делать что-то лучше других, вы можете использовать это в своей стратегии по завоеванию девушки вашей мечты. Увлеките вашим увлечением девушку. Просто будьте оригинальным, неординарным. Это может выражаться в подарках, необычных поступках, приятных свиданиях. Только так вы сможете покорить ее сердце.

    3. Думайте над каждым шагом. Это для того, чтобы не делать промахов. Ведь девушки не любят, когда парни не сдерживают слово. Поэтому, прежде чем что-то сделать или обещать, продумайте все до мелочей, чтобы не пришлось отказывать. Если обещали найти цветочек аленький, то убейтесь, но выполните обещание!

    4. Будьте щедрым. Девушки терпеть не могут жадин! Если хотите завоевать девушку, не скупитесь. Тут речь идет не о бриллиантах или норковой шубе, а о том, что стоит чаще дарить девушке цветы, водить иногда в кафе на свидание, делать приятные сюрпризы. Но своей щедростью постарайтесь не злоупотреблять, потому что девушка воспримет это с подозрительностью и подумает, что вы хотите ее купить.

    5. Будьте честным. Ибо вранье не любят не только девушки, но и все вокруг. Ложь все равно рано или поздно откроется, поэтому хорошо подумайте, прежде чем обманывать девушку. Постоянная неискренность может подорвать ваши отношения и вы рискуете остаться без девушки вовсе. Хотите влюбить девушку в себя - будьте с ней искренни.

    6. Умейте взять ситуацию под контроль. Будьте уверенным в себе и целеустремленным. Девушки любят именно таких парней. Не зря ведь они произносят фразу "Я хочу быть за ним, как за каменной стеной". Будьте всегда готовы принять важное решение, пуст она почувствует себя слабой.

    7. Следите за своим внешним видом. Этого правила должны придерживаться не только девушки, но и парни. Девушкам важен внешний вид своего избранника. Поэтому следите за личной гигиеной - это перво наперво, чистите обувь, носите чистую одежду, пользуйтесь дезодорантом. Старайтесь избегать спортивных костюмов и наоборот, слишком бабских прикидов, как это сейчас модно.

    8. Поразите ее своим чувством юмора. Девушки называют это качество чуть ли не самым главным при выборе партнера. Депрессивные мужчины сейчас не в моде. Будьте остроумным, жизнерадостным, улыбайтесь и шутите. Но и про комплименты не забывайте. Девушке будет легко с вами и приятно.

    9. Изучите искусство секса. Если вы планируете провести с понравившейся вам девушкой не одну ночь, а может и всю жизнь, то знания о сексе вам очень пригодятся. Почитайте соответствующую литературу, поговорите с самой девушкой на эту тему (только не на первом свидании). Когда дело дойдет до постели, самое главное - будьте нежным и романтичным.

    10. Не превращайтесь в подкаблучника. Завоевывая девушку, делая ей сюрпризы и выполняя ее капризы, помните, что важно сохранить свое Я. Не будьте заложником ее желаний. Она может настолько виртуозно сесть на шею, что вы не заметите, как на пальце у вас появится обручальное кольцо!

    Надеемся, что эти несколько золотых правил помогут вам завоевать девушку.


    Как, Любовь, Отношения, Секреты
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook