Great.az
» » Как подготовиться к армии?
» » Как подготовиться к армии?

    Как подготовиться к армии?


    Как подготовиться к армии?

    Если у вас все в порядке со здоровьем и с нервами, то службы в армии вам не избежать. Если вы заранее знаете, что пойдете служить на благо родины, то желательно подготовиться к этому - как физически, так и морально (стать спокойнее). Готовиться нужно не за день до призыва, а хотя бы за полгода-год, чтобы привести свое тело в надлежащую спортивную форму.



    1. Физическая тренировка
    Начните заниматься бегом, он сделает вас выносливее, а это очень важное качество в армии. Подтягивайтесь на турниках, отжимайтесь, в том числе на брусьях, и обязательно накачайте свой пресс. Чтобы накачать мышцы, вам потребуются спортивные снаряды (гири, штанги), для этого запишитесь в спортзал.


    2. Психическая подготовка
    Перед армией необходимо выработать в себе такие качества, как психологическая устойчивость и уверенность в себе, если вы ими не обладаете. Очень часто первое время вас будут задевать, поэтому важно в таких ситуациях уметь сдержать себя или дать достойный ответ. Старайтесь вести себя уверенно в обычной жизни, можно использовать аффирмации и повторять их каждый день. Например, "Я уверенный в себе человек! Я верю в себя! Я спокойный человек! Я спокойно реагирую на любые ситуации!"


    Если быть готовым к армии, то служба пройдет быстрее и служить будет гораздо легче. Научитесь уважать себя, тогда и окружающие вас зауважают. А уважение в армии очень много значит. Армия многим пошла на пользу, возможно, поможет и вам сделать из себя настоящего мужчину.


    Армия, Здоровье, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook