Great.az
» » Как правильно ласкать женский бюст
» » Как правильно ласкать женский бюст

    Как правильно ласкать женский бюст


    Женская грудь - самая важная часть женского тела, которая требует особого подхода. Ведь это вам не ягодицы лапать! :) Любой эксперт в этой области скажет, что мужчины уделяют недостаточно внимания этой прекрасной части женского тела. Большинство представителей сильной части человечества сразу приступают к куда более интересным точкам на женском теле и ждут быстрого наслаждения.

    Однако, женская грудь - едва ли не самый важный элемент в интиме. К сожалению, не все мужчины это понимают. Наверное, потому что у них самих нет груди. Ниже описаны основные приемы, с помощью которых мужчина может устранить этот недостаток.

    Как правильно ласкать женский бюст


    1. Все груди разные.
    Каждая женская грудь, как и каждый женский сосок, уникальна по-своему. Их форма в чем-то схожа с характером их обладательницы. Одни мягкие, другие твердые. Стоит обязательно учитывать это в постели.
    Как правильно ласкать женский бюст
    2. Начинайте нежно и не торопитесь
    Осторожно манипулируйте своими пальцами, и постепенно вы поймете, чего хочет ваша партнерша. Не захватывайте всей ладонью грудь и ни в коем случае не "замешивайте тесто".

    3. Подразните ее
    Сексологи советуют некоторое время игнорировать женские соски, пока вы ласкаете и целуете грудь. Нежно подышите на них, только не прикасайтесь пальцами. Эта игра возбуждает.

    4. Поговорите о ее груди
    Доказано, что обсуждение женской груди во время полового акта еще больше усиливает сексуальное желание. Не считается зазорным спросить у девушки "Тебе нравится?".

    5. Позвольте ее побыть вашей учительницей
    Как показывает практика, просьба мужчины"Покажи мне, как тебе больше нравится", возбуждает желание. Будьте прилежным учеником.

    6. Обращайте внимание на ее реакцию и дыхание
    Следите за нарастающим дыханием и стоном девушки, когда вы ласкаете ее грудь. Сексуальное возбуждение приводит к увеличению объема женской груди и покраснению кожи. Если вы заметили эти признаки, значит, девушка уже "готова".

    7. Не отказывайте девушке в грубости, если она этого желает
    Очень часто сдавливание груди или соска добавляет наслаждения во время занятий любовью. Немного грубости с вашей стороны (естественно, по желанию девушки) дают почувствовать девушке ее сексуальность.

    8. Используйте контрастные ощущения
    Сочетайте холодные и горячие прикосновения. Этот прием действует почти также, как и сдавливание сосков. Например, вы можете воспользоваться кубиками льда, воском свечи, либо обычной водой нужной температуры.

    9. Не забывайте о комплиментах!
    Если вам действительно нравится ее грудь, не молчите об этом. Доказано, что комплименты являются сильнейшим афродизиаком для женщин.


    Как правильно, Секс, Сиськи, Грудь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook