Great.az
» » Как мужчине не обидеть женщину
» » Как мужчине не обидеть женщину

    Как мужчине не обидеть женщину


    Как мужчине не обидеть женщину


    Довольно часто женская обида заставляет растеряться даже самого самоуверенного сердцееда. Кажется, что логика у представительницы слабого пола отсутствует напрочь. Анализировать создавшуюся ситуацию – практически бесполезно. Лучше их предотвращать и искоренять. Универсального способа для этого не существует, но умением избегать женских обид я с вами поделюсь. Остальные действия необходимо предпринимать самостоятельно. Заранее предупреждаю всех ханжей и людей с отсутствием здорового чувства юмора – данный опус не для ваших глаз.

    Аксиома под названием «Слон и бабочка» или полное отсутствие взаимопонимания
    Твердо усвоенное и вовремя примененное, она даст возможность избежать огромного количества неприятных ситуаций, в которых ваша оппонентка буде чувствовать себя обиженной или неудовлетворенной.
    Основой этого правила выступает чрезвычайная чувствительность женщины, которая очень эмоционально уязвима и восприимчива. Вообщем, как бабочка. Эмоции мужчины напоминают слоновью кожу, которую не пробивает ничего. Поток ветра, способный принести вред женщине-бабочке, абсолютно не коснется «слона». Хуже всего, это когда пара или семья состоит из разных, по эмоциональному характеру, партнеров. Тогда «слон» своей неуклюжестью будет постоянно ранить «бабочку».
    Почувствовать каково на самом деле женщине – невозможно. А вот представить себе раненную бабочку – вполне реальная возможность.

    Недостаток или не проявление знаков внимания
    Даже цветы погибают без надлежащего ухода. Любительницы комнатных растений постоянно твердят, что нужно разговаривать с ними, а не просто поливать или обеспечивать солнечным светом. Хотя многие представители рода мужского сразу вспоминают про ухоженные и пышущие здоровьем оранжерейные цветы. Здесь стоит, провести аналогию с гаремом. Если вы обладаете приличным «штатом» женщин, то беспокоиться о знаках внимания для всех нет необходимости. Желание сделать свою избранницу самым счастливым человеком на земле требует определенной доли участия в ее жизни, помощи в проблемах, нахождении общих увлечений и т.д. Радуйте ее цветами, подарками, душевными разговорами и ласковыми словами. Делайте это независимо от срока совместного пребывания.

    Недостаток заботы
    В данном случае можно провести аналогию с дорогой машиной, которая требует постоянного ухода и внимания. Представьте себе теперь, что женщина – та же элитная иномарка, которая без должной степени заботы перестанет заводиться. Мнительная и ранимая, она надумает себе свою тотальную ненужность, непривлекательность и нелюбимость.
    Вы, наверное, ожидали прочесть конкретные рекомендации и руководства. И теперь недоумеваете, что делать со всем вышесказанным. Бережно и трепетно относитесь к женским чувствам, принимайте участие в ее жизни, настраивайте ее на положительный лад. Ведь брызжущие счастьем женщины вряд ли найдут повод для обиды.

    Не стесняйтесь просить прощения, даже если считаете себя правым. Это тяжело, но лучше чем доводить дело до истерик или размолвок. Не забудьте разузнать источник женских слез или неэтичных словесных выражений. Иногда они просто «разряжаются» таким способом, а иногда виноватым можете быть именно вы.


    Обида, Отношения, Мужчина и женщина
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook