Great.az
» » О каком сексе мечтают мужчины
» » О каком сексе мечтают мужчины

    О каком сексе мечтают мужчины


    Мужчины и женщины абсолютно разные во всем. Это относится и к такой деликатной сфере жизни, как секс. В то время, как для женщины понятие "идеальный секс" означает наличие романтической обстановки, предварительные ласки и нежные слова партнера, для мужчины это будет означать пустую трату времени, которая не дает получить самое главное.

    О каком сексе мечтают мужчины


    Мужчины возбуждаются быстрее женщин, и так же быстро остывают. Женщины же, наоборот, возбуждаются медленнее и далеко не сразу остывают после близости. Конечно, есть исключения, но правило остается правилом. Поэтому опытный партнер старается действовать так, чтобы доставить любимой максимум удовольствия. Иногда при этом лишая удовольствия себя. Потому что это не тот секс, который им нужен.

    О каком же сексе мечтают мужчины? Конечно, все мужчины разные и у каждого свои предпочтения, привычки, рамки дозволенного. Однако известно, что многие из них мечтают о спонтанном сексе, который произойдет где угодно и когда угодно, то есть внезапно. Такой секс ассоциируется с риском: "А вдруг увидят?" и может подарит двум влюбленным острые ощущения. Такой секс очень полезен тогда, когда между парой возникло охлаждение и необходим стимул.

    Некоторые мужчины в восторге от доминирующего секса, при котором женщина выполняет любые его желания, изображая роль покорной "служанки" (т.н. "ролевые игры"). В игре иногда участвуют элементы принуждения, а порой и физического наказания. Если женщина согласная на такие условия, то в разумных пределах это допустимо. Однако если партнерша не согласна на подобный секс, мужчина не должен принуждать ее насильно.

    Также любой мужчина оценит оригинальный секс. Для этого его партнерша должна внести в интимные отношения что-то новое, необычное. Это может быть новая поза, сексуальное белье, озорная стрижка в области бикини - все то, что подскажет ей ее фантазия. Любые новшества вдохнут жизнь в отношения партнеров. Главное - не соблюдать шаблонов и стандартов.


    Мужчины и женщины, Секс, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook