Great.az
» » Как поднять любимой настроение
» » Как поднять любимой настроение

    Как поднять любимой настроение


    Как поднять любимой настроение

    Если у вашей подруги внезапно испортилось настроение, тогда это нужно исправить – попытайтесь развеселить ее. Женщины, в отличие от мужчин, очень эмоционально зависимы, поэтому без утешения им сложно. Если вы хотите развеселить девушку, тогда воспользуйтесь несколькими способами, представленными ниже.

    1. Осознание того, что тебя любят – сильнейший аргумент для поднятия настроения. Маловероятно, что женщина устоит перед признанием любимого мужчины - в такой ситуации просто нереально оставаться грустной. В некоторых случаях, чтобы заставить милую улыбнуться, достаточно просто обнять и прижать ее к себе.

    2. Как вариант, можно поговорить о том, что ее опечалило, возможно, в ее жизни что-то произошло – узнайте это и помогите ей советом, или просто утешьте ее. Пообещайте, что все наладится, ведь вместе вы преодолеете любые преграды. Поверьте, это наиболее эффективный метод психотерапии.

    3. Преподнесите ей букет цветов – сюрпризы способны улучшить настроение любой девушке. Ее горе стихнет, печаль отступит, когда она будет любоваться красотой цветов.

    4. Ученые выявили весьма интересный факт: если вдыхать любимые ароматы, то можно снять стресс или, хотя бы, уменьшить его симптомы. Согласно наблюдениям, запахи розы и ромашки улучшают настроение. Уныние уходит, если окружить себя ароматами цитрусовых и бергамота. Так что отправляйтесь в парфюмерный магазин, и с помощью продавцов-консультантов подберите для нее чудесный аромат – быть может, отличные духи настроят ее на позитив. Однако чтобы не промахнуться с выбором, вы должны знать о ее предпочтениях.

    5. Прогуляйтесь с подругой, организуйте поездку на природу, отправляйтесь в уютное кафе, чтобы заказать романтический ужин или просто останьтесь дома наедине – вероятней всего, что-то из этого списка поможет вашей любимой развеяться и забыть о своих проблемах.

    6. Но если даже такие меры не были эффективны, тогда воспользуйтесь следующим, проверенным средством под названием «совместный шопинг». Пойдите в торговый центр, будьте терпеливы во время всех ее примерок, а под конец пригласите девушку в кинотеатр на комедию. Шопинг-терапия способна излечить любую женщину и вернуть счастливый блеск в ее глаза.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook