Great.az
» » Что подарить мужчине знака Рак
» » Что подарить мужчине знака Рак

    Что подарить мужчине знака Рак


    Они отличаются своей скрытностью и чувствительностью. Поэтому эту задачу не так-то просто будет решить. Подарок обязательно должен соответствовать его статусу и роду деятельности. Мужчина Рак предпочитает практичность в подарках.

    Что подарить мужчине знака Рак


    Ни в коем случае не стоит останавливаться на презентах не в его стиле. Лучший вариант – это дарить то, что нравилось раньше. Ни в коем случае не нужно экспериментировать. Рисковать имеет смысл тогда, когда вы с точностью уверены в его вкусах. В противном случае это может ему не понравится.

    Если он романтик, поход в кино или бассейн идеально подойдёт к такому дню. Если Рак любитель антикварного, то стоит подарить что-либо, связанное с прошлым или стариной. Такой подарок будет оценён по высшему разряду. Не стоит забывать, что мужчины под этим знаком очень любят вкусно поесть. Не исключено приготовление его любимого блюда и празднование в домашней атмосфере.

    Цветы подойдут лишь в том случае, если дарить собираетесь на работе. В других случаях они им совсем ни к чему. Они любят неожиданности и приятности. А подарок, сделанный своими руками, приведёт их в полный восторг. Не скупитесь на эмоциях, возможно подойти к вопросу с юмором, они это оценят. Хоть мужчины Раки выглядят серьезно, в душе они большие шутники.

    Если совсем всё трудно с выбором, то подойдёт стандартный подарок – это парфюм. Не нужно забывать, что в презенте должна присутствовать практичность, иначе ситуация будет грозить провалом. Порадуйте своего мужчину, пусть в этот день он будет одарён вашим вниманием и любовью.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook