Great.az
» » Самые соблазнительные мужские профессии
» » Самые соблазнительные мужские профессии

    Самые соблазнительные мужские профессии


    Существует перечень мужских профессий, представители которых вызывают у женщин романтические фантазии. Зная эту особенность, ею часто пользуются создатели фильмов категории «18+». Бравые пожарные, спортивные и подтянутые инструкторы по горным лыжам, каждый день рискующие своей жизнью тайные агенты – эти герои обеспечивают успех таким лентам.

    Самые соблазнительные мужские профессии


    Военные, пожарные, пилоты пассажирских самолетов
    На первых местах самых сексуальных мужских профессий находятся пожарные (работники МЧС) и военные. Это мужественные люди, которые ничего не боятся. С точки зрения женской психологии – идеальные самцы. Особую привлекательность представителям таких профессий придает мундир. Военная форма, помимо выгодного подчеркивания телосложения, является маркером смелости и бесстрашия таких мужчин, а также их высокой ответственности. Женщина подсознательно хочет довериться таким мужчинам, отдать в его руки свою жизнь и, кончено же, тело.

    Тайные агенты
    Очень сексуально привлекательны агенты разведки. Это вообще особая, привилегированная каста мужчин. Высокий уровень интеллектуального развития, исключительные навыки и способности к выживанию, отменные физические данные, связанная с постоянным риском для жизни работа и романтика опасных приключений – все эти факторы действуют на дам как гипноз.

    Спортсмены
    Физической – а значит, и привлекательностью обладают и спортсмены. Особенно нравятся дамам спортсмены, с которыми они могут непосредственно контактировать. Это всевозможные инструкторы подводного плавания, тренеры по фитнесу, горнолыжные инструкторы и пр. Женщина, находясь вблизи от такого сильного, спортивного, мускулистого самца, оказывается в плену его феромонов. Она буквально на уровне инстинктов готова к спариванию и размножению. Именно поэтому замужние дамы часто изменяют мужьям со своими тренерами по йоге, фитнесу и т.д.

    Доктора
    Мужчины в белых халатах также обладают особой привлекательностью для дам. Сама обстановка врачебного кабинета, предельная откровенность, которая сопутствует медицинскому осмотру, вызывает у женщины ассоциации с сексом (разумеется, только если у нее не случился инфаркт и не грозит смерть). Фантазируют на тему романтических отношений с доктором очень многие пациентки. Это одна из множества мужских профессий, вызывающих вполне определенный настрой у подавляющего большинства половозрелых женщин.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook