Great.az
» » 10 советов как изменить жизнь.
» » 10 советов как изменить жизнь.

    10 советов как изменить жизнь.



    Жизнь - это постоянное движение. Чтобы расти, необходимо меняться, двигаться с места и менять мир вокруг себя. Жизнь полна изменений, и это непрерывный процесс. Если в вашей жизни не происходит изменений, то вы перестаете расти.
    Как улучшить свою жизнь за 100 дней?

    10 советов как изменить жизнь.


    Вашему вниманию предлагаются несколько подсказок, которые помогут изменить жизнь.

    1. Не торопитесь
    Чтобы изменить свою жизнь, остановитесь и подумайте, что именно вы бы хотели в ней изменить. Если вам не хватает времени чтобы хотя бы подумать, то на принятие мер и подавно его не найдется. Не спешите жить, прочитайте советы, которые приведены ниже.


    2. Стремитесь меняться
    Всегда будьте готовы к переменам. Кроме вас никто не сможет изменить вашу жизнь. Если вы не хотите меняться, то никакие силы не помогут вам это сделать. Чтобы возникло желание измениться, вспомните такие слова: вы всегда можете изменить свою жизнь в лучшую сторону. Возможно, сейчас вам хорошо, но может быть еще лучше. Разве вы не хотите этого? Если вас не устраивает ваша настоящая жизнь, то это еще больший стимул изменить ее на лучшее.

    3. Примите ответственность за свою жизнь.
    В своих проблемах вините только себя, а не жизнь, государство или других людей. Только от вас зависит, под каким наклоном идет ваша жизнь. Когда вы научитесь принимать ответственность на себя, вас жду большие перемены.

    4. Найдите ценности
    Ваши ценности прячутся где-то глубоко в вас. Найдите время, чтобы откопать их. Что для вас самое ценное в жизни? Какие принципы вы выбираете, чтобы быть счастливым. Найдите их и следуйте им.

    5. Ищите причины
    Измениться бывает очень сложно, так как инерция, которую вы преодолеваете, пытается тянуть вас назад. Вам необходим источник энергии для преодоления жизненных трудностей в период процесса изменения. Найдите его. Если будет причина, будут появляться силы.

    6. Поменяйте ограничивающие убеждения
    На пути к изменению свой жизни могут появляться препятствия в виде ограничивающих убеждений. Выявите их и начните с ними борьбу. Следите за своими словами и мыслями. Вы не замечаете, как произносите такие ограничивающие убеждения, как "я не могу", "я не умею". Постарайтесь забыть о них и заменить на более жизнеутверждающие.

    7. Избавьтесь от плохих привычек и приобретите хорошие
    Выявите свои плохие привычки, которые не дают вам взбираться вверх. Назовите их и найдите им замену среди хороших привычек. Например, время, проведенное за компьютером, замените на прочтение интересной книги.

    8. Найдите наставника
    Это человек, который поможет вам изменить и улучшить жизнь. Он будет давать полезные советы и всегда даст ответы на ваши вопросы. Без наставника ваш путь к изменению жизни будет немного длиннее. Найти такого человека очень непросто. Не каждый захочет тратить свое время на вас, ничего не получая взамен. Будьте искренни и открыты.

    9. Имейте верное ожидание
    Важно, чтобы в начале пути вы знали, что вас ожидает. Или хотя бы имели об этом представление. Иначе вы будете разочарованы тем, что дела идут совсем в другом направлении. Вам потребуется время и стойкость.

    10. Держите тонус
    В начале вам придется сложнее всего. Но после того, как многое останется позади, вам будет намного легче. Главное - поддерживать рвение к изменениям и не прекращать движения вперед. Когда до цели останется совсем немного, вам самому не захочется останавливаться. Если вы меняетесь, значит, растете.

    10 советов как изменить жизнь.


    Как улучшить свою жизнь?


    Жизнь, Смысл жизни
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook