Great.az
» » Как сделать, чтобы приснилось то, что ты хочешь
» » Как сделать, чтобы приснилось то, что ты хочешь

    Как сделать, чтобы приснилось то, что ты хочешь


    Во сне наше подсознание много ведает о нашей жизни, помогает нам решить неразрешенные проблемы. Поэтому, если вы хотите получить ответы на некоторые интересующие вас вопросы в реальной жизни, запрограммируйте себя на определенный сон. Возможно, таким образом вы сможете узнать секреты своего "Я".

    Как сделать, чтобы приснилось то, что ты хочешь


    За некоторое время до сна постарайтесь расслабиться, плотно не ужинать, отвлечься от всех дел и не загружать себя лишними мыслями и эмоциями. Примите душ и послушайте расслабляющую музыку.

    Заранее загадайте, что бы вы хотели увидеть во сне. Не нужно сочинять целый фильм, так как сны строятся по своей внутренней логике. Просто сформулируйте вопрос или задачу, которую вы хотите разрешить, и тогда во сне вы увидите ответ на нее. Желательно загадывать что-то такое, что актуально для вас в данное время. Это может быть проблема или ситуация.

    Теперь, когда у вас есть конкретная цель, прокрутите ее у себя несколько раз в голове, а потом запишите на бумаге.

    Далее попытайтесь настроиться на запоминание сна. Для этого оставьте около кровати ручку и бумагу, чтобы после пробуждения сразу же записать увиденное. Этим намерением вы показываете, что серьезно относитесь к своим снам, поэтому увеличиваете свои шансы увидеть в них ответ на свой вопрос.

    Запрограммируйте себя на пробуждение сразу же после нужного вам сна. Человек может за ночь увидеть до 5-ти сновидений. а запомнит только последнее. Поэтому настройте себя на то, чтобы проснуться сразу после желаемого сна.

    Научитесь находиться в пограничных состояниях до и после сна. Это означает, что нужно постараться не окунаться сразу в сон, как только голова коснулась подушки, и не вскакивать сразу после пробуждения. Пограничные состояния между сном и реальностью - это как дыры между мирами, из которых мы можем получить нужную нам информацию.

    Во время засыпания (одного из пограничных состояний) фантазируйте и представляйте себе в мельчайших подробностях то, что хотите увидеть во сне. И уже через несколько минут вы уснете.

    По пробуждении не спешите сразу вскакивать с кровати, лучше постарайтесь вспомнить остатки сна, которые еще не до конца испарились из вашего сознания. Прокрутите в уме несколько раз увиденное.

    Когда вы полностью проснетесь, не вставая с постели запишите все, что успели запомнить. Потом в сознании могут всплывать еще остатки сна, которые тоже нужно записать.

    Если вы серьезно подходили к программированию себя на определенный сон, то обязательно увидите ответ на свой вопрос. Тренируя себя таким образом каждый день, вы можете добиться еще больших результатов, и тогда сны станут вашими помощниками в реальной жизни.


    Мечты, Желание, Сон
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook