Great.az
» » Как поставить человека на место
» » Как поставить человека на место

    Как поставить человека на место


    Иногда в жизни приходится терпеть обиды и нападки со стороны хамовитых людей. Конечно, быть объектом таких ситуаций неприятно. Если вы страдаете от них, значит, не сумели пресечь вовремя эти нападки. А хам, увидев, что вы беззащитны перед ним, продолжает самоутверждаться за ваш счет. Как в такой ситуации поставить человека на место?

    Как поставить человека на место


    Если ваша воспитанность воспринимается другими как слабость и они "питаются" за ее счет, то вам пора перестать расстраиваться из-за этого, переживая за чье-то хамство. Не впадайте в ступор и не теряйтесь. Только с помощью вашей внутренней силы и отпора вы сможете отбить у хама желание издеваться над вами.

    Чтобы не дать хаму шансов на победу, не отвечайте на его грубость грубостью. Вступив в рыночную перепалку, он окажется на "своей территории". Воспользуйтесь своим чувством юмора и наблюдательностью. Только закомплексованные люди хамят другим, пытаясь скрыть свою ущербность. Найдите слабое место "противника" и поставьте его на место фразой, которая даст понять, что своим поведением он только выпячивает свой комплекс наружу.

    Как поставить человека на место

    В некоторых случаях можно обратить внимание на физические недостатки во внешности вашего обидчика. Начните заинтересованно разглядывать его лицо, указывая на изъяны. Не каждый хам сможет ответить на такие замечания.

    Нападки могут выражаться не только в злых словах, но и в ироничном тоне, обидных шутках и замечаниях в ваш адрес. Сделайте вид, что вы их не замечаете. Узнайте у обидчика, в чем причина такого его отношения к вам. Сделайте свои предположения и озвучьте их хаму, дав понять, что вы понимаете его маневры и не собираетесь с этим мириться.

    Будьте уверены в себе и ни под каким предлогом не показывайте, что вас задевают его обидные слова. Людей, которые не обращают на такие выпадки внимания и равнодушны к ним, хамы обходят стороной.


    Общество, Страх
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook