Great.az
» » Как восстановить удаленные смс
» » Как восстановить удаленные смс

    Как восстановить удаленные смс


    Можно ли восстановить удаленные смс-сообщения?

    Иногда по ошибке мы удаляем сообщения с нужной нам информацией. Порой, конечно, это происходит специально. В большинстве случаев восстановление удаленных смс невозможно. Но некоторые модели телефонов не удаляют сообщения безвозвратно, а хранят их в течение определенного времени. Поэтому изучите папку «Сообщения» своего телефона, может быть, там есть папка «Удаленные». Если такая имеется, то скорее всего функция восстановления удаленных смс существует.

    Как восстановить удаленные смс


    Если такой функции нет в вашей модели телефона, попытайтесь подключить телефон к компьютеру и восстановить удаленные смс, используя одну из программ для восстановления. Существует много программ, предназначенных для восстановления данных на жестком диске или съемных носителях. Одна из таких – Undelete. Ее можно скачать в Интернете.

    Если вы хотите восстановить смс-сообщения, обратившись к обслуживающему вас оператору, то такая попытка вряд ли увенчается успехом. Мобильные операторы не предоставляют такогорода услуги.

    Еще один способ восстановить удаленные смс – воспользоваться карт-ридером для сим-карт. Это устройство можно заказать из-за границы (например, США). Оно представляет собой небольшой съемный носитель, который внешне похож на флеш-карту. В его отверстие вставляется сим-карта, после чего происходит сканирование и восстановление удаленных смс.


    Как, Телефон, Полезное
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook