Great.az
» » Что делать, если влюбился женатый мужчина
» » Что делать, если влюбился женатый мужчина

    Что делать, если влюбился женатый мужчина


    Что делать, если влюбился женатый мужчина


    Порой любовь возникает не по стандартной схеме – познакомились, заинтересовали друг дружку, создали семью. Довольно часто у людей, уже имеющих штамп в паспорте, появляются сильные чувства. Перед тем, как завязывать отношения с несвободным мужчиной, девушки должны хорошо подумать.

    Возможно, ваша судьба – это мужчина, имеющий законную супругу

    Если вы не хотите быть разочарованными, тогда стройте связь с женатым мужчиной налегке, без лишних раздумий.

    Многим свободным девушкам, заинтересовавших своей персоной женатых мужчин, кажется, что это судьба. Такие дамы готовы на все, чтобы «помочь» любимому расстаться с женой, оставить семью, ведь глубоко убеждены, что именно они – настоящая пара этого мужчины, и скрывать это не нужно. Как бы то ни было, но большинство самцов homo sapiens не торопятся менять привычный уклад жизни. Для них жена и дети – важней всего, а влюбленность, даже очень сильная, все равно уступает. Особенно это актуально для отношений, в которых любовница очень терпелива и не собирается разрушать устоявшуюся семейную жизнь мужчины. В таком случае несвободный представитель сильной половины человечества всем доволен. У него есть семейное гнездышко, где его любят и ждут. А также возлюбленная, способная подарить ни с чем несравнимые эмоции. Подобный расклад может длиться годами. Но такие правила могут причинять серьезные страдания той женщине, которая не готова с ними мириться. В любом случае только любовница может найти выход из ситуации. Если она уверена, что подобная схема больше не работает, тогда придется бороться за любимого мужчину. Как правило, эти игры не могут обойтись без хитрости, плохих поступков и подобных неприятных вещей, но хуже всего то, что победа не всегда остается за любовницей. Так что нужно быть готовой ко всему. Важно понимать, что порой мужчина может приукрашивать правду, выставляя ее в выгодном для себя свете. И даже если он признался в своих чувствах – совсем не факт, что он готов бросить все ради новых отношений. Он мог это произнести, чтобы порадовать любовницу, тем самым сильнее привязав ее к себе.

    Не принимайте слова мужчины за «чистую монету». Лучше обратите внимание на его поступки, совпадают ли они со словами, и тогда вы поймете, каковы его истинные цели.

    Как нужно себя вести, если «женатик» признается в любви

    Даже если вы очень хотите создать семью с мужчиной, который состоит в официальном браке, - все равно не торопитесь. Для того чтобы он решил расстаться с прежней жизнью и связать свою судьбу с вами, необходимо подобрать определенную тактику поведения. В первую очередь, не нужно навязываться. Наиболее привлекательной для мужчины является независимая и свободная девушка. Далее усвойте, что торопить события категорически нельзя. Чтобы остаться победительницей, необходимо, обращая внимание на поступки мужчины, продумывать свое поведение. Третье правило: будьте сильной и решительной. Когда пройдет какое-то время с начала вашего романа, поделитесь с избранником своими желаниями. Быть может, они его сильно удивят и даже потревожат. В большинстве случаев несвободные мужчины рассчитывают на простую интрижку, не планируя начинать что-то серьезное. Будьте готовы к тому, что мужчина, не испытывающий к вам чувств, после вашего откровения больше не появится в вашей жизни. Но если сердце мужчины наполнено искренними чувствами, он немного притормозит ваши отношения, чтобы принять окончательное решение.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook