Great.az
» » Какие бывают презервативы
» » Какие бывают презервативы

    Какие бывают презервативы



    Благодаря всем известным источникам информации, презерватив заполучил репутацию наиболее эффективного и доступного средства контрацепции, однако не все знают, что с его помощью можно разнообразить сексуальную жизнь.

    Какие бывают презервативы


    Что вам для этого нужно:

    Презервативы нескольких видов: экстра тонкие, цветные, рельефные, ароматизированные и новейшее изобретение для любителей острых ощущений – светящиеся презервативы.

    1. Чтобы не исказить ощущения во время близости, лучше пользоваться экстра тонкими презервативами. Благодаря им оба партнера могут полностью насладиться происходящим. Несмотря на свою толщину (они невероятно тонкие), они прекрасно выполняют свою главную функцию – защищают партнеров.

    2. Для людей, которые любят яркие оттенки и хотят «разукрасить» всю свою жизнь, включая и ее интимную составляющую, станут находкой цветные презервативы. При желании можно сочетать цвет презерватива, например, с цветом нижнего белья девушки или с постельным бельем. Пальму первенства среди цветных презервативов завоевали черные презервативы. Многие люди обожают черный цвет, считая его показателем стиля как в одежде, так и в интерьере. Наверняка, в этом и состоит главная причина востребованности презерватива в черном цвете.

    3. Презервативы разнятся и по вкусовой гамме. Используя такие презервативы, можно внести новые нотки в занятия оральным сексом. Вкусовая составляющая презерватива превращает его из обычного средства защиты от нежелательной беременности и инфекций в средство для поднятия настроения. Стоит заметить, что существуют презервативы с разными ароматами, которые можно подобрать, следуя предпочтениям дамы. К примеру, если женщина приходит в восторг от аромата розы, тогда презервативы, которые также пахнут, как и этот цветок, порадуют партнершу.

    4. Нельзя обойти стороной и не упомянуть презервативы с рельефной поверхностью, которые способны в разы усилить сексуальные ощущения. Рельефная поверхность оказывает немалое воздействие на стенки влагалища, в сравнении с обнаженным половым членом, следовательно, шипованные и ребристые презервативы помогут довести женщину до сильнейшего оргазма.

    5. Еще одним вариантом этого вида контрацептивов являются светящиеся презервативы. Наверняка, партнерам понравится в темноте наблюдать за движениями пениса в светящемся «наряде». Среди достоинств этих презервативов выделяют одно весьма полезное: их без проблем можно найти даже в кромежной тьме. Помимо всего прочего, использование светящихся презервативов способно сделать сексуальную жизнь очень интересной, так что лучше обзавестись подобной «штуковиной».

    Обратите внимание
    Благодаря новейшим технологиям, презерватив давно перестал быть лишь средством контрацепции, в наши дни его использование способно усилить наслаждение партнерши и настроить ее на позитивную волну.

    Полезный совет
    Добавьте в свою коллекцию новые виды презервативов, так вы сможете разнообразить свою интимную жизнь.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook