Great.az
» » Полезные слова
» » Полезные слова

    Полезные слова


    Полезные слова

    1). Человек должен выбирать, а не принимать свою судьбу

    2). Каждый день Бог посылает нам - вместе с солнцем - возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто её не существует вовсе, будто сегодня - во всём подобно вчера и неотличимо от завтра. Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдёт этот волшебный миг.

    3).Одни события происходят в нашей жизни для того, чтобы вернуть нас на истинный путь Судьбы. Другие нужны для того, чтобы мы применили в жизни свои познания. А некоторые события призваны научить нас

    4).Никому не надо судить. Каждый сам знает глубину своих страданий, - тех страданий, когда в конце концов теряется сам смысл жизни

    5). Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось

    6). Только одно делает исполнение мечты невозможным- это страх неудачи."

    7). Любить - это значит испытывать волнение при мысли некой возможности, которая затем перерастает в потребность, настойчивое желание, навязчивую идею.

    8). Ты оценишь мое истинное значение только после того, как потеряешь меня ..... и возможно вернешь меня обратно.

    9). Ты - рудник, коль на поиски рубина идешь. Ты - любим, коль надеждой свидания живешь. Вникни в суть этих слов - нехитрых и мудрых. Все, что ищешь в себе непременной найдешь. (О.Хаям)

    10). Меняем реки, страны, города..... иные двери....новые года.... А никуда нам от себя не деется, а если деется - только в никуда.

    11). Ожидание - это всего лишь мостик, соединяющий 2 половинки одной надежды... надо только пройти его не торопясь, делая уверенные и твердые шаги, крепко держась за руки. Подожди и все вокруг будет совсем другим!

    12) Любовь измеряется мерой прощения. Привязанность болью прощения. А ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания.

    13). Когда ты некому не нужен - это не одиночество - это самообман. Одиночество - это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит 3 простых слова - я тебя люблю.

    14). Ностальгия по прошлому еще долго останется нашим будущем.

    15). Когда ты теряешь любимого человека, наберись смелости и отпусти его. Если он твой - он опять появится в твоей жизни. Но если это все же не произойдет - значит твоим он никогда не был, и тебя не любил.

    16). Ты похожа на крупинку песка в пустыне. Если вдруг потеряешься, все будут чем-то напоминать тебя, но все же это будешь не ты.

    17). Если в жизни встретил свою любовь, то всеми силами береги ее, потому что любовь самое прекрасное, что может случится с нами в жизни.

    Полезные слова


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook