Great.az
» » Смейтесь-это полезно)))))
» » Смейтесь-это полезно)))))

    Смейтесь-это полезно)))))


    Смейтесь-это полезно)))))




    Конечно, о пользе смеха для здоровья известно давно. Он нормализует давление (10 минут смеха повышенное давление понижают, а пониженное - повышают на 10-20 мм ртутного столба), снимает боль (те же 10 минут блокируют даже самые сильные болевые импульсы на целых два часа за счет выброса в кровь серотонина). Благодаря смеху очень серьезные и неразрешимые на первый взгляд проблемы вдруг становятся не такими уж страшными, плохое настроение исчезает само по себе
    Чаще шутите над собой и другими,Ведь наверняка вам приходилось попадать в смешные ситуации, так чаще вспоминайте их и шутите вместе с вашими коллегами и друзьями! Можно также подшучивать над определенными привычками окружающих вас людей, главное, чтобы это никого не обижало.Регулярно посещайте сайты с анекдотами. Анекдоты у всех людей с чувством юмора вызывают лишь смех, задор, хорошее настроение. Зачитывайте наиболее смешные анекдоты вашим близким, знакомым, друзьям, смейтесь вместе.
    Если Вы хотите похудеть, то смех, отличное средство,количество энергии, затраченное на смех во время просмотра комедии, можно сопоставить с количеством энергии, требующейся на километровую прогулку. Так что прежде чем покупать абонемент в фитнес-центр или обзаводиться личным тренером, попробуйте просматривать хорошую комедию каждую неделю.
    Смейтесь-это полезно)))))


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook