Great.az
» » Трюки со спиннером для новичков
» » Трюки со спиннером для новичков

    Трюки со спиннером для новичков


    Трюки со спиннером для новичков


    Трюк со спиннером «Взлет в воздух»
    В основные трюки со спиннером для новичков входит «Взлет в воздух». Он составляет базу всех финтов, поэтому после его освоения можно будет проще разучивать другие движения. Для начала раскрутите спиннер на указательном пальце с помощью среднего. Тем же средним пальцем резко запустите игрушку в воздух (не дергайте указательным пальцем и не смещайте его в сторону, иначе вертикального полета не получится).

    Самое главное в трюке – высота полета. Чтобы спиннер взмыл как можно выше, тренируйтесь отталкивать его сильнее, наблюдая за тем, чтобы полет проходил точно вертикально. При падении игрушки вниз можно ловить ее ладонью либо дождаться приземления на какую-либо поверхность.


    Трюк со спиннером «Вертолет»
    Данный трюк со спиннером для начинающих заключается в перебрасывании спиннера с одного пальца на другой, при этом на протяжении всего полета игрушка должна не переставать крутиться. Если вы освоили «Полет», особых проблем с этим финтом быть уже не должно. Поместите спиннер на указательный либо средний палец и раскрутите его до небольшой скорости. Не перестарайтесь: сильно раскрученную игрушку будет сложнее перебрасывать. Удерживать палец следует как можно ровнее. Поднесите к нему свободный средний либо указательный палец другой руки так, чтобы они располагались параллельно, и расстояние между ними составляло около 5-7 см.

    С помощью толчка соседним пальцем и резкого выпада кисти вверх подкиньте спиннер в сторону свободного пальца так, чтобы он приземлился на него. Можно аккуратно помочь ему в этом соседним пальцем соответствующей руки. Подергайте из стороны в сторону пальцем и самой кистью, чтобы движение игрушки не прекратилось. Потренировавшись, вы сможете перекидывать спиннер с пальца на палец на более дальние расстояния и с сильным раскручиванием.


    Трюк со спиннером «Взлетная полоса»
    Это еще один популярный трюк со спиннером для новичков, который представляет собой немного усложненную вариацию предыдущего. На этот раз при перебрасывании игрушки ловить его нужно не пальцем, а тыльной поверхностью ладони. Разумеется, вращение не должно прекращаться.

    Кисть, которая будет выступать в качестве взлетной полосы, можно сжать в кулак. В этом случае спиннер не сможет остановиться сразу, если окажется на слегка выступающей поверхности кулака. Трюк получить красивое продолжение, если через 1-2 секунды после приземления вновь отправить его в полет и поймать поверхностью уже другой кисти


    Трюк со спиннером «Бросок из-под ноги»
    Это еще одна вариация «Вертолета», которую вполне могут освоить новички. Начните вращение спиннера на пальце и при этом осторожно и без спешки опускайте руку по направлению к поясу, одновременно с этим поднимая противоположную ногу, согнутую в колене. Резким, но точным движением заведите руку со спиннером под колено и сразу же подбросьте игрушку вверх.

    Поймайте спиннер пальцем или ладонью противоположной руки, выполнив один из предыдущих трюков. После этого можно продолжить комбинацию, совершив обратный переброс под коленом. Самое сложное здесь – удерживать равновесие, стоя на одной ноге, а также следить за расположением рук, чтобы не промахнуться при ловле крутящейся игрушки.


    Трюк со спиннером «Бросок с разворотом»
    Это финт уже для более опытных игроков, освоивших предыдущие комбинации, в особенности «Бросок из-под ноги». Нужно уметь внимательно наблюдать за полетом спиннера и предугадывать его направление. Особую сложность здесь составляет то, что подбрасывать и ловить игрушку придется почти вслепую.

    Подбросьте спиннер вверх пальцем выше своей головы и одновременно с этим резко развернитесь вокруг себя. Поймайте игрушку ладонью. Еще более эффектная разновидность трюка заключается в ловле спиннера ладонью, повернувшись к нему спиной, пока игрушка падает вниз.


    Трюк со спиннером «Юла»
    Это очень простое движение, удачный трюк со спиннером для новичков, которым можно эффектно завершить любую из предыдущих комбинаций. Трюк заключается в сильном раскручивании спиннера и запуска вверх с дальнейшим его приземлением на ровную поверхность. Приземлившаяся игрушка должна так же быстро крутиться, словно юла.

    Для выполнения «Юлы» достаточно стоять ближе к столу, комоду или другому подходящему предмету мебели, запустив спиннер точно над ним. Итак, комбинируя различные трюки для новичков, которые не отличаются высокой сложностью, можно без проблем удивить друзей и даже снять интересное и захватывающее видео на YouTube.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook