Great.az
» » Как сделать хорошее селфи
» » Как сделать хорошее селфи

    Как сделать хорошее селфи


    Как сделать хорошее селфи


    Не копируйте
    Надутые губы, идеально накрашенное лицо, замечательно уложенные волосы, самая модная одежда и аксессуары не смогут сделать ваше фото запоминающимся. Гораздо интереснее показать свою индивидуальность. Не бойтесь ненакрашенного лица или заплаканных глаз, растянутого свитера или потрепанных книжек вокруг. Попробуйте отнестись к себе и своей жизни с юмором, показать себя в необычной ситуации.

    Делайте больше селфи
    Точнее, делайте фотографии с разных ракурсов, меняйте свое положение в пространстве, выражение лица, а также настройки камеры. Потом из кучи снимков можно будет выбрать для публикации наиболее удачный, интересный.

    Ищите интересный фон
    Пусть это будет не экзотическая страна, но если вы покажете свой город с необычной точки зрения, такие фотографии точно посмотрят с интересом.

    Придумайте историю
    Она не должна быть слишком сложной, но важно, чтобы снимок передавал определенное настроение. Пусть фото будет с обычной прогулки или с рабочего места, но по выражению лица, позе зритель должен понять что вы испытываете.

    Определите какие позы выигрышны для вас
    При этом ваша фотография не должна создавать впечатление, что она предназначена для женского глянцевого журнала или "Плейбоя".

    Научитесь пользоваться графическим редактором
    Он нужен не для того, чтобы закрасить прыщик или поправить неровно наложенную помаду. Гораздо важнее и интереснее с его помощью сделать фотографию выразительнее или исправить неудачно сделанный кадр. Например, подчеркнуть стиль ретро вашей фотографии можно банальной цветокоррекцией (например, сделав фотографию черно-белой).


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook