Great.az
» » Как привлечь в дом богатство и процветание
» » Как привлечь в дом богатство и процветание

    Как привлечь в дом богатство и процветание


    КАК ПРИВЛЕЧЬ БОГАТСТВО
    Не храни деньги в светлом месте, им это не по нраву. Спрячь их в укромном темном местечке.

    Денежные средства водятся в тех домах, где на столе не оставляют ножей и ни в коем случае не оставляют деньги на столе. И запрети своему мужу раскидывать по всему дому монетки.

    Как привлечь в дом богатство и процветание


    Есть такое поверье: если после появления молодого месяца три ночи подряд оставлять кошелек с деньгами на подоконнике, к концу месяца тебя будет ожидать хорошее финансовое поступление.

    Никогда не трать все наличные. Чтобы кошелек всегда был полон, в бумажнике должна оставаться хотя бы одна купюра.

    Главной приметой быстрого богатства является опрятность в доме. Стоит чаще мыть зеркала, окна для заманивания денег.
    Для этого стоит мыть все зеркала обычной проточной водой, которую предварительно нужно настоять на монетах. После уборки положи монету перед зеркалом, ее отражение будет приумножать финансы. Монетку нужно оставить на ночь, а утром убрать в копилку.

    Всем известна простая истина — деньги любят счет. Не забывай об этом! А с накоплениями следует поступать по-другому: сбережения не терпят, когда их слишком часто пересчитывают.

    Есть еще одна хитрость, которая прекрасно сработала у моей лучшей подруги: чтобы освободиться от бедности, следует взять банкноту, на которой есть хотя бы одна буква инициалов человека, накапать на нее эфирного масла и положить купюру в кошелек.

    Если к тебе в гости пришла соседка, скорее пригласи ее в дом и не стой на пороге. Если долго стоять на пороге, то это отпугнет удачу и благополучие от дома.

    Получив зарплату, ни в коем случае не трать ее в тот же день. Деньгам надо дать возможность переночевать в твоем доме, а уже потом пускать на траты.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook