Great.az
» » Расклады Таро для начинающих
» » Расклады Таро для начинающих

    Расклады Таро для начинающих


    Достаточно часто люди, только начинающие свое знакомство с картами таро и раскладами не знают с чего начать. Какие использовать схемы предсказания и как правильно их толковать.Как понять взаимосвязь карт и проследить цепочку развития ситуации. Для этого рассмотрим самые простые и универсальные расклады, которыми можно пользоваться для гадания.

    Расклады Таро для начинающих


    Их можно использовать для любой ситуации или вопроса, а также для любой сферы жизни человека. Для начала стоит научиться толковать простые расклады на максимум 5 карт. Не стоит гнаться за количеством используемых карт в гадании. С одной стороны, может показаться, что чем больше карт в раскладе, тем проще дать ответ на вопрос, с другой стороны, это не так. Обширные расклады заключают в себе большое количество информации, предназначенной для анализа, а также чаще всего в больших видах ворожбы имеется сложная схема взаимосвязи или влияния одной карты на другую. Перед тем как приступить к раскладам, необходимо выбрать колоду. Классической считается колода таро Райдера-Уэйта. Изучить её изображения и познакомится с толкованием каждой карты. После этого можно изучить имеющиеся расклады, выписать их с расшифровкой позиций и правилами выкладывания карт. Первое время перед предсказанием можно прописывать на чистом листе бумаги положение и номер позиции карты, напротив записывать выпавшую карту. Результат гадания лучше записывать всегда – это помогает отследить тенденцию развития ситуации при повторном обращении.

    Самый простой расклад - это классический на 3 карты.
    Раскладывается в ряд: 1, 2, 3 или 2, 1, 3.
    1 – описание прошлого.
    2 – характеристика настоящего.
    3 – прогноз на будущее.
    Вариант 2, 1, 3 может использоваться для просмотра плюсов и минусов сложившегося положения, для выбора одного варианта из двух, просмотр правильного и неправильного решения. Где позиция 1 – это либо выбор, либо ситуация. 2 и 3 – плюсы и минусы, варианты выбора. Для такого расклада задается конкретный вопрос. Также для такого положения карт можно подобрать подходящее толкование карт, адаптировано под ситуацию или вопрос. Самой распространенной тематикой являются личные отношения, отношения в паре и отношение одного партнера к другому. При помощи такого расклада можно помочь подобрать профессию или сделать выбор из двух вариантов.


    Расклад КРЕСТ
    Расклады Таро для начинающих

    Он состоит из 4 карт. Данный расклад можно использовать для получения информации о взаимоотношениях, здоровье, материальном положении, профессиональной деятельности. Расклад можно выполнить, как только на Старших Арканах, так и на младших. Также можно использовать полную колоду 78 карт. 1 – описание происходящего, сложившаяся ситуация, расшифровка вопроса. 2 – то, что делать не стоит. 3 – пути решения ситуации. 4 – развитие ситуации, если воспользоваться рекомендациями карт.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook