Great.az
» » Как научиться целоваться
» » Как научиться целоваться

    Как научиться целоваться


    Как научиться целоваться

    Вы столько ждали этого момента, так часто не спали по ночам, представляя, как ваши губы соприкоснутся в первом поцелуе, и вот, когда это происходит, все оказывается не таким радужным, как описывают в книгах. Это зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько хорошо вы умеете целоваться. Как научиться целоваться? Как правильно целоваться


    Некоторые советуют учиться целоваться на помидорах. Но скажет ли вам он, приятны ли будут такие прикосновения вашему партнеру. Прежде всего, попробуйте расслабиться, представить любимого человека и поцеловать. Чтобы узнать насколько то, или иное прикосновение приятно, можно прикасаясь губами или языком к своему запястью во время тренировок.


    Начинающим стоит знать, что существует несколько видов поцелуев. Они отличаются по глубине и интенсивности. Поцелуй друзей, ласкающий, возбуждающий и страстный.

    Ласкающий – поцелуй, когда губами один партнер ласкает губу другого. Ласка взаимная и целовать нужно губы попеременно, подключая легкие прикосновения языка к губам.

    Возбуждающие – более глубокие, когда партнеры ласкают круговыми движениями языки друг друга, посасывают их и так далее.

    Страстные поцелуи не нуждаются в описании – все происходит само собой.


    Очень важно, чтобы у вас были чистые зубы, свежее дыхание, если вы собираетесь на свидание. Привычка чистить зубы после приема пищи, пользоваться жевательными резинками, освежающими леденцами, которые, кстати, могут придать вашим поцелуям пикантный привкус. Уход за полостью рта включает в себя не только чистку зубов, но и поверхностей десен, щек и особенно языка. Чтобы утром ваше дыхание было свежим, нужно вечером хорошенько почистить зубы и рот.


    Носы при поцелуях не будут мешать, если голову немного склонить в сторону.


    Чтобы ваш поцелуй не вызвал у девушки неприятных ощущений из-за избыточного отделения у вас слюны во время контакта, выпейте несколько глотков холодной воды.


    В поцелуе важна не только техника, но и искренность. Если вы не хотите на самом деле целоваться, то лучше не делать это через силу. Партнера может обидеть ваше формальное отношение.


    Первый поцелуй не должен быть глубоким и страстным, это может оттолкнуть и испугать партнера. Поцелуй должен быть нежным, неглубоким, медленным у вашего партнера должно возникнуть ощущение, что вы в восторге и тоже наслаждаетесь поцелуем.


    Обстановка, в которой вы целуетесь, тоже имеет значение. Будет ли это кабинка общественного туалета или романтично обставленная гостиная.Подумайте, в какой атмосфере приятнее будет оказаться вашему партнеру.

    Прикасайтесь к партнеру, поглаживайте, шею, ушко, плечи, спину.

    Добавьте разнообразие в поцелуй. Касайтесь носами слегка, посасывайте язык и губы при поцелуе.

    Говорите тихо комплименты на ушко.


    Поцелуй
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook