Great.az
» » Узнай свой тип любви
» » Узнай свой тип любви

    Узнай свой тип любви


    Узнай свой тип любви


    Любовь бывает разная. Определите тип своей.

    1. АГАПЕ. Эта любовь чистая и нежная. Она вспыхивает быстро, но длится недолго. Как правило это тип первой любви. Наиболее болезненная любовь.

    2. СТРОГЕ. Это любовь-дружба, долгая и испытанная на прочность. Разрушить любовь-дружбу зачастую не может даже измена партнера.

    3. ПРАГМА. Это любовь по расчету. При вступлении в союз партнеры учитывают много критериев друг друга: характер, интеллект, доходы и наличие жилплощади. Такая любовь вполне может вырасти в полноценное чувство на долгие годы.

    4. МАНИЯ. Бурное чувство с первого взгляда, может сопровождаться то эйфорией, то отчаянием. Такая любовь может довести человека до депрессии, она сравнима с невротическим расстройством.

    5. ЛЮДУС. Партнеров больше заботит внешняя оболочка, чем глубина чувства. Такая любовь приятная, но и проходит легко, как курортный роман.

    6. ЭРОС. Такая любовь держится на сексуальном влечении партнеров, и больше присуща мужчинам. Но до тех пор, пока не достигнута цель в завоевании женщины. Как только "крепость взята", чувства угасают.


    Любовь, Романтика, Секс
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook