Great.az
» » Как организовать День Святого Валентина
» » Как организовать День Святого Валентина

    Как организовать День Святого Валентина


    Как организовать День Святого Валентина


    Это волнующее и трогательное чувство - Любовь. А День Святого Валентина является хорошим поводом для того, чтобы наконец признаться в любви человеку, которого любите. Говорят, что если в этот подарить подарок человеку и получить подарок от него взамен, причем сделанный своими руками, то они приобретут силу оберегов вашей любви.

    Прежде чем организовывать праздник в День Святого Валентина, определитесь, для кого вы его делаете: для любимой/жены, для друзей/подруг, у которых есть любимые или для тех людей, которые еще не встретили свою вторую половинку.

    Когда вы определились с этим, найдите место для проведения праздника и украсьте помещение соответствующими атрибутами: сердечками, ангелочками, свечами. Из цветовой гаммы лучше всего выбрать три цвета: красный (символ страсти), белый (символ чистоты) и розовый (символ искренности, нежности, влюбленности).

    Как организовать День Святого Валентина

    А теперь, что касается подарков для своих любимых и друзей/подруг в День Святого Валентина. Валентинка является основным презентом в этот день. Это маленькая (или большая) открытка, в которой содержится признание в любви. Если вы дарите валентинку другу/подруге, то можно написать на валентинке просто приятные слова, комплименты, адресованные этому человеку. Не поленитесь и сделайте валентинку самостоятельно. Тем более что в настоящее время продается достаточно материала для того, чтобы творить работы своими руками. Приятным дополнением к валентинке будет подарок: шарф, коробка конфет, бутылка вина и многое другое. Но есть подарки, которые не принято дарить не только в День Святого Валентина, но и на другие праздники. Это часы (символ разлуки), кухонные принадлежности (предметы быта, которые губят романтику в семье) и любые предметы и вещи черного цвета.

    Если вы собрались организовывать праздник с друзьями, то нужно заранее подумать о развлечениях в этот день. Можно пригласит артистов, клоунов, которые создадут атмосферу веселья. Но если вы хотите сэкономить, то можно и самостоятельно придумать конкурсы.

    Вот, например, парочка идей.

    -=-Подарок на двоих-=-
    Пара (парень и девушка) берется за руки, а другими свободными руками они пытаются упаковать подарок и завязать на нем бантик.

    -=-Сердцеед-=-
    Всем девушкам, участвующим в празднике, дается по одному бумажному сердцу, которое нужно спрятать в помещении. А мужчинам необходимо найти сердечки. Кто из них больше сердец найдет, тот и получит звание Сердцееда.

    Помните, День Святого Валентина - это праздник любви и счастья! Не теряйте возможности признаться любимому человеку в любви и показать, как он вам дорог!


    День святого валентина, Праздник, Романтика, Любовь, Подарки
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook