Great.az
» » 7 секс-упражнений для сжигания калорий
» » 7 секс-упражнений для сжигания калорий

    7 секс-упражнений для сжигания калорий


    Секс, пожалуй, является одним из самых приятных и эффективных способов похудения. Помимо непосредственного интимного момента потере веса также способствуют поцелуи, предварительные ласки и массаж.

    7 секс-упражнений для сжигания калорий


    Прикасания. Помогают избавиться от 100 калорий за 30 минут. Это могут быть объятия, поцелуи, поглаживания или нежные прикосновения, которые вызовут сексуальное возбуждение и станут прелюдией к сексу.

    Поцелуи. За полчаса поцелуев вы теряете 68 калорий. Со временем страсть к поцелуям угасает, поэтому старайтесь проявлять инициативу и целовать своего партнера как можно чаще. Разнообразьте поцелуи,занимаясь ими в различных позициях: лежа, сидя на коленях, обхватив спину ногами. Так вы потеряете еще больше калорий - 170.

    Массаж. Теряется 80 калорий за 1 час. А эротический массаж будет полезен вдвойне, так как вы делаете приятно своему партнеру и избавляетесь от лишних килограммов. Научитесь новым техникам, чтобы порадовать своего любимого.

    Занятие сексом. 144 калорий за 30 минут. Причем во время обеденного секса вы теряете больше калорий, чем во время ночного. Самая лучшая поза - поза "наездницы". А бедрами нужно двигать так, будто вы исполняете танец живота. Таким образом вы избавитесь от 300 калорий. И самое главное- всегда старайтесь достичь оргазма.

    Оральный секс. За полчаса сжигается 100 калорий. Оральный секс - это не только работа "за станком". Нужно не забывать также и про тело своего партнера, которое важно ласкать свободной рукой. Водите языком по его телу, чтобы не осталось сухого места на коже. Разнообразие в оральных ласках сжигает больше калорий.

    Романтический танец. За полчаса - 103 калории. Это могут быть как эротические танцы вдвоем, так и стриптиз в одиночку. После танца девушку легче возбудить, она становится легко возбудимой и достигает более яркого и острого оргазма.

    Ролевые игры. 238 калорий за 30 минут. Любовные игры возбуждают и вызывают непередаваемое чувство азарта. Экспериментируйте со своим любимым человеком, фантазируйте на тему ролей.


    Секс, Сексуальность, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook