Great.az
» » Как познакомиться на курорте
» » Как познакомиться на курорте

    Как познакомиться на курорте


    Как познакомиться на курорте


    Летний отдых от унылой работы на берегу моря, теплый песок – все просто-таки располагает к курортному роману. Во многих случаях курортный роман так и остается волнующим воспоминанием. Но иногда случается так, что роман перерастает в нечто большое и длится всю жизнь.

    Так как же завести курортный роман? Ниже приведена подробная инструкция:

    1. Попробуйте завязать знакомство уже на пути к месту отдыха – аэропорт, самолет, вокзал, поезд, автобус. Увидели, что рядом с вами сидит красивый молодой человек или симпатичная девушка, не теряйтесь и смело приступайте к действиям. Можете обсудить с попутчиком (попутчицей) место, где вы планируете отдыхать, расспросите о том, что он (она) читает, а далее вам будет проще узнать друг друга получше.

    2. Дартс, пляжный футбол, волейбол – командные игры на пляже, в которых необходимо участвовать. Ведь в активной и веселой игре можно присмотреться к людям, играющими с вами рядом, познакомиться с ними и продолжить общение уже в другой обстановке.

    3. Не забываем и про дискотеки. Это место, где ваши шансы завязать знакомство возрастают в несколько раз. Правда, ели вы не будете при этом сидеть в углу, а станете танцевать и полностью отдадитесь развлечениям. На танцполе заговорить с кем-то куда проще, если танцевать рядом и не быть навязчивым. Спустя пару минут вы сможете уже точно знать, заинтересовали ли вы человека.

    4. Экскурсии. Просто запишитесь на поездку по окрестностям и достопримечательностям города, где вы отдыхаете. На экскурсии легко завязать разговор с кем-либо, если он рядом с вами. Чтобы начать разговор с понравившимся вам парнем или девушкой, просто заранее узнайте несколько интересных фактов о тех местах, где вы будете на экскурсии и поделитесь ими с незнакомцем.

    5. Можно познакомиться и в баре. Если вы хотите завязать общение с мужчиной, то поинтересуйтесь у него, какой лучше всего заказать напиток, если же с женщиной – угостите ее выпивкой.

    6. Будьте активны во время отдыха. В том случае, когда вы целыми днями лежите на пляже с книгой в руках, вряд ли у вас будет много шансов на знакомство. Старайтесь быть в курсе того, что планируется аниматорами вашей гостиницы или ближайшего кафе. Веселитесь, улыбайтесь, находитесь на виду.

    7. Отдыхать приехали с друзьями? Тогда знакомьтесь компаниями. Так проще всего наверняка узнать, понравились ли вы заинтересовавшему вас человеку, и если да, то вы легко найдете с ним общие темы для разговора.


    Как познакомиться, Курорты, Отдых, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook