Great.az
» » Как не раздражать мужчин?
» » Как не раздражать мужчин?

    Как не раздражать мужчин?


    Все мы хоть раз становились свидетелями проявления мужского раздражения, причиной которого, как ни странно, являемся мы, представительницы слабого пола. Чтобы сберечь любовь и уважение своего спутника жизни, стоит прислушаться к нижеизложенным советам и постараться им следовать. Именно они внесут понимание и покой в вашу семью, а также помогут в ее создании, если таковое необходимо.

    Как не раздражать мужчин?


    Самое главное, что заставляет нервничать и седеть абсолютно всех мужчин, является необходимость вас ждать. И речь сейчас не о пятиминутном опоздании (которого тоже стоит избегать), а том моменте, когда нужно переделать кучу «срочных» дел собираясь на выход из дома непомерное количество времени. Молча терпеть это, сможет не каждый мужчина, да и то недолго. Придется задуматься над своей дисциплиной, что значительно сократит риск расставания. Это пригодится не только для снижения количества семейных конфликтов, но и понравиться вашему начальству.
    Не стоит выставлять свою болтливость за общительность, поскольку мужчины очень тонко чувствуют разницу. Он чрезвычайно ценят умение слушать их, а ответные реплики должны быть краткими и предельно ясными. Это относится и несколькочасовым разговорам с подружкой по телефону. Делать это можно лишь в случае его лояльного отношения к такому «хобби». И еще. Никогда не перебивайте его и не вставляйте свои «пять копеек», это не нравиться никому, даже вам.

    Вы наверное и представить себе не можете, насколько мужчины ранимы и самовлюбленны. Не нужно тренировать на нем свое остроумие в присутствии посторонних и высказывать сарказм по поводу его поведения, привычек или увлечений. Независимо от того, с кем вы отдыхаете, он должен быть в вас уверен и полагаться на вашу поддержку. Ну а отсутствие у мужчины чувства юмора само по себе ставит табу над различными шутками и приколами. Не давите на его «ахиллесову пяту» и не раздражайте своими мелкими привычками.

    Конкретизируйте и уточняйте ответы на его вопросы. С точностью до мелочей расскажите, где находится его белье, носки или брюки. Ну и конечно, рассказывайте, где находится чай или кружка в вашем кухонном царстве. Поверьте, странные для нас вопросы задаются не из вредности, а потому, что мужчины мало придают значения месторасположению той или иной вещи в доме, если она не является предметом его увлечения или инструментом.

    Желание сделать мужчину своим компаньоном в походах по магазинам ничем хорошим не закончится, если вы не научитесь делать покупки за полчаса. Выбирайте такие торговые центры, где мужчине тоже будет интересно что-то выбрать или посмотреть.
    Никто не отрицает существование таких «экземпляров», которые раздражаются по поводу и без. Тут уж только женщине решать, будет ли она ему постоянно угождать и подстраиваться под него, или же подыщет себе более сдержанного спутника жизни. Состоящим в браке стоит пересмотреть свое поведение и соотнести его с вышеописанным.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook