Great.az
» » Что означает поцелуй?
» » Что означает поцелуй?

    Что означает поцелуй?


    Любой человек знает, что такое поцелуй. Но в то же время о нем никто ничего не знает. Как такое может быть? Поцелуй - это одновременно любовь и страсть, дружба и нежность, забота и преданность. Поцелуем можно даже предать, как это сделал Иуда. Эндорфины, вырабатывающиеся во время поцелуя, помогают человеку сохранять его психическое здоровье. Таким образом, поцелуй в какой-то степени может быть наркотиком. Так что же означает поцелуй и как целоваться правильно?

    Значение поцелуев
    Существует множество способов и ситуаций, когда целуем мы или целуют нас, что порой трудно разобрать, что означает тот или иной поцелуй: любовь, дружбу, флирт или желание. То же самое касается и поцелуев во сне. Например, если вы увидели во сне целующихся детей, это значит, что в вашей семье царит мир и покой. Целовать свою маму во сне - ждите успеха в делах, брата или сестру - найти настоящего друга, незнакомого человека - совершить необдуманный поступок. Толкований по поводу поцелуев во сне существует множество. А что означает поцелуй в реальной жизни? Здесь все зависит от того, в какое место вы целуете или целуют вас.


    Что означает поцелуй в губы
    Принято считать, что губы - это место встречи душ влюбленных. В какой-то степени это правда. Но поцелуй в губы тоже бывает разным. Однако он всегда означает любовь. Нежный поцелуй в губы значит трепетное отношение друг к другу. Французский поцелуй - страсть, сильное сексуальное желание. Легкий, еле касающийся поцелуй - привязанность. Он характерен для пар, которые уже давно вместе.

    Что означает поцелуй?


    Что означает поцелуй в шею
    Поцелуй в шею считается довольно интимным. Поцеловав женщину в шею, вы несетесь на встречу безумию. Этот поцелуй возбуждает почти всех женщин на свете. А мужчина поцеловавший женщину в шею, стремится обладать ею. Этот поцелуй в какой-то степени показывает, кто главный в отношениях, поэтому чаще всего именно мужчины целуют женщин в шею, а не наоборот.


    Что означает поцелуй в лоб
    Очень часто в детстве своих детей в лоб целуют мамы, например, когда проверяют температуру. А почему своих девушек целуют в лоб парни? Дело в том, что поцелуй в лоб очаровывает и влюбляет. Он похож на родительскую любовь, поэтому человек чувствует заботу. Поцелуй в лоб еще называют "поцелуем покровителя". Обычно мужчины целуют в лоб любимых женщин, когда хотят пожалеть, при этом произнося еще ласковые слова. Поцелуй в лоб - это знак родительской любви и опеки. В трудной ситуации очень приятен любому человеку.


    Что означает поцелуй в глаза
    Это проявление романтической любви. Часто парни целуют в глаза своих любимых, особенно когда они огорчены и плачут. Поцелуй как бы осушает слезы. Это проявление сочувствия, любви и защиты от негативных переживаний.


    Что означает поцелуй в щеку?
    Наиболее часто встречающийся вид поцелуев. В некоторых странах мира этот поцелуй входит в традиции этикета. Например, в Украине люди при встрече целуют друг друга в щеку трижды. Но главным образом, поцелуй в щеку - это проявление дружбы.


    Что означает поцелуй в руку?
    Такой поцелуй может означать глубокое почтение женщины со стороны мужчины. Также он говорит о его воспитанности и галантности.


    Что означает поцелуй?

    Что означает воздушный поцелуй
    Воздушный поцелуй - жест не простой. Он выражает чувства и внимание, флирт. Чаще всего его используют девушки. Воздушным поцелуем они могут привлечь к себе внимание, придать загадочности и неприступности в глазах мужчины.


    Что означает поцелуй в нос?
    Это проявление нежности. Вы как бы говорите своим жестом человеку, что он очень милый.


    Что означает поцелуй в ухо?
    Заигрывание, вовлечение в любовную игру.


    Что означает поцелуй в живот?
    Если парень целует девушку в живот, он на подсознательном уровне говорит, что хочет иметь от нее детей. А вот детей в живот обычно целуют родители, чтобы развеселить или рассмешить.


    Что означает поцелуй в волосы?
    Это проявление искренней преданности. Человек как бы заявляет, что не может жить без вас.

    Любой поцелуй всегда является формой общения, помогающей людям выражать свои чувства и эмоции. Если вы научитесь распознавать язык поцелуев, то сможете добиться взаимопонимания практически с любым человеком. Говорить о поцелуях можно долго. Лучше просто пойдите и поцелуйте своих близких Пожалуй, это самое приятное занятие на свете!

    loves

    Что означает поцелуй?


    Что такое, Поцелуй
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook