Great.az
» » Женские мечты: как найти идеального мужчину
» » Женские мечты: как найти идеального мужчину

    Женские мечты: как найти идеального мужчину


    Еще в детстве, будучи маленькими девочками, девушки уже придумывали идеал своего мужчины, основанный будь-то на примере отца или героя любимого фильма. Со временем становится понятно, что облик принца на белом коне вполне схож с идеалом, различия составляют лишь цвет волос и глаз. Каждая женщина представляет себе идеал в виде настоящего мужчины, который прекрасно понимает свою вторую половину с полуслова. Однако, как оказывается на практике, вторую половину найти совсем не просто.

    Женские мечты: как найти идеального мужчину


    Принц на белом коне из снов прекрасных девушек – персонаж достаточно сказочный и в реальной жизни мы сталкиваемся с тем, что людей без недостатков не существует. Именно поэтому некоторым, особо верящим в сказки, придется очень несладко, ведь просто необходимо принять некоторые минусы в характере своего избранника и вовсе не стоит пытаться их исправить.

    В более зрелом возрасте женщины выбирают мужчин уже по другому принципу. Очень важно, чтобы он был хорошим отцом и мужем, а внешность, цвет глаз и волос уходит на задний план. Те мужчины, которых природа наградила голливудской красотой, могут оказаться весьма капризными и избалованными в жизни.

    Женские мечты: как найти идеального мужчину

    Не стоит выбирать себе мужчину, ориентируясь на любимом персонаже из фильма или книги, ведь вам неизвестно, как тот или иной вымышленный герой поведет себя в той или иной ситуации, ко всему прочему, такого идеала можно ждать всю жизнь и так и не встретить. Просто необходимо быть готовой принимать вашего мужчину такого, какой он есть, смириться с недостатками и всеми отрицательными чертами. Ведь до знакомства с вами его никто не осуждал и все были довольны, поэтому никто не гарантирует, что такое недовольство с вашей стороны не может обернуться вам огромной ссорой.
    Для поиска своего идеала стоит использовать все известные вам способы. Чем с большим количеством людей вы контактируете, тем больше у вас шанс встретить своего суженого. Сердце само подскажет, как узнать свой идеал.

    В сознательном возрасте картина становится более ясна и женщина берет ориентир именно на того мужчину, без которого просто не представляет свою жизнь. А внешность и остальные детские фантазии, к примеру, блондин с голубыми глазами, вскоре отходят на второй или даже третий план. Не отчаивайтесь, когда начнете находить в любимом недостатки, некоторые из них со временем получится перевоспитать, но не давите на мужчину, изменить в себе привычки ему будет крайне сложно. Главное то, что если мужчина действительно любит и вы ему дороги, – он пойдет на всё ради вас !


    Мечты, Женщины, Мужчины и женщины, Отношения, Как найти
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook