Great.az
» » Что такое серьезные отношения
» » Что такое серьезные отношения

    Что такое серьезные отношения


    Что такое серьезные отношения


    Отношения между мужчиной и женщиной могут быть самыми трепетными и нежными, но в дальнейшем не нести никакого подтекста на продолжение и развитие. Не верно полагать, что только в подростковом возрасте могут быть ветреные несерьезные отношения. Уже в зрелом возрасте многие люди хотят просто легкой любви, без обязательств и продолжения. Ни брака, ни совместной жизни такие отношения подразумевать под собой не будут. Взрослая пара может смотреться идеально, а их отношения могут развиваться гармонично и стремительно, но при этом планов на долгосрочную совместную жизнь может не быть.

    Вступая в серьезные отношения, оба партнера добровольно планируют длительную перспективу с перевоплощением в семью или просто гражданский брак.

    Признаки серьезных отношений
    Самым основополагающим признаком серьезных отношений является то, что партнеры исключают возможность появления в их жизни, так сказать, «другого варианта». Они оба уверены в том, что вы его вторая половинка, что всю жизнь он искал именно вас.

    Обязательным фактом должно быть обоюдное представление во что должны перерасти взаимоотношения. Перспектива светлого будущего будет поддерживать небольшой, но очень горячий огонек в паре.

    Свидетельством серьезных намерений служит обыденные бытовые проблемы, такие как покупка бытовой техники, разговоры о детях или о своем собственном жилье. Где все ценности рассчитываются на две особы, одна из которых – вы. Подарки, внимание и комплименты в таких отношениях могут резко уйти на второй план, а конфетно-букетный период прервется бытовыми неурядицами.

    Что такое серьезные отношения

    Что такое действительно серьезные отношения?
    Многозначительный штамп в паспорте вовсе не показатель этих самых серьезных отношений. Вы должны быть на сто процентов уверены, что этот человек - ваша вторая половина, что именно с ним вы проживете душа в душу до конца ваших дней – вот они серьезные намерения. Гармония и познание настоящих ценностей – вот что должно присутствовать в таких отношениях. Если выходя замуж, вы твердите вашей рыдающей маме, мол, это не проблема, если не понравится – разведусь - это вовсе не серьезно с вашей стороны, возможно, даже по-детски.

    Не стоит смотреть друг на друга, вы должны смотреть в одном направлении – и это залог успеха ваших отношений! Если вы с вашим любимым человеком образуете единое целое, один "организм", не представляющий возможности жизни без второй половины, то скорее всего – это именно то, что вам нужно.
    В современном обществе, разводы куда более обыденная вещь, чем когда-то. Супруги не понимают всей серьезности сложившейся ситуации и поступают фактически по настроению.

    К сожалению, статистика разводов говорит о том, что серьезности в современных браках очень мало. Стоит помнить, что серьезные отношения самостоятельно появятся только там, где царит любовь, чистые и светлые чувства и взаимное уважение.


    Отношения, Любовь, Брак, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook