Great.az
» » Дружба с бывшим парнем: возможно ли это?
» » Дружба с бывшим парнем: возможно ли это?

    Дружба с бывшим парнем: возможно ли это?


    Рано или поздно случается так, что отношения могут прийти к концу. Любовь прошла - завяли помидоры... При расставании не всегда получается сохранить дружеские отношения, а большинство пар этого категорически не хотят. Ведь может быть больно и не приятно общаться со своим бывшим или бывшей. Однако, всё таки бытует мнение, что дружба после расставания может существовать.

    Дружба с бывшим парнем: возможно ли это?


    Дружить ли с бывшими?
    Если ваши отношения продолжались больше чем несколько месяцев, то скорее всего, к человеку успела выработаться привычка и, возможно, вы тяжело будете переживать расставание с ним, в душе становится пусто, а то время, что проводили вместе, освобождается и наполняется воспоминаниями. В связи с этим в голову начинают лезть неприятные мысли и достаточно трудно смириться, что человек, который был всегда рядом, теперь проводит это время с кем-то другим. За счет этого некоторые пары после расставания пытаются сохранить теплые и дружеские отношения.

    Плюсы дружбы с бывшими
    Конечно, вы расстались и горечь разлуки где-то в глубине души дает непростой осадок. Должно пройти не мало времени, прежде чем вы будете готовы возобновить отношения уже другого рода. Этому человеку вы доверяли самое сокровенное, всем делились, знали друг друга лучше, чем самого себя и именно поэтому через некоторое время приятельские отношения могут иметь очень высокую ценность. Ваша бывшая вторая половинка и так о вас многое знает, а новые этапы в жизни послужат отличными интересными темами для разговора без излишних неловких пауз. Такой друг, более чем вероятно, вытащит вас из любой неурядицы.

    Минусы дружбы с бывшими
    Но и в чистом пруду могут быть свои подводные камни. Ваша новая вторая половинка может быть ох как недовольна подобными отношениями. Ведь зачастую трудно осознать и нормально принять общение с бывшим партнером, это сразу направляет на тоскливые мысли, вызывает ревность. Не думаю, что вас будут радовать скандалы и ссоры. Так можно потерять не только нового возлюбленного, но и старого друга. Более того, стоит задуматься, а не вспыхнут ли былые чувства новой волной. Ведь такое неформальное общение поможет открыть новые грани в казалось бы изученном человеке.


    Дружба, Отношения, Любовь, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook