Great.az
» » Сексуальная мода: новые идеи для влюбленных
» » Сексуальная мода: новые идеи для влюбленных

    Сексуальная мода: новые идеи для влюбленных


    Сексуальная мода: новые идеи для влюбленных


    Сексуальными темами и статьями давно уже пестрят страницы как женских, так и мужских журналов. Разнообразием атрибутов к сексуальным играм уже никого не удивить. Но нет пределов совершенству и с каждым днем появляются всё новые идеи для того, чтобы освежить вашу сексуальную жизнь.

    Эротические фанты
    В продаже можно найти огромное количество настольных игр для двоих. Одной из таких игр являются эротические фанты. Но такой набор можно смастерить и своими руками. Вам потребуется четное количество карточек из картона, которые необходимо разделить на две части. На первой части напишите названия частей тела, не забудьте и про самые пикантные места, а в другой стопке должны быть написаны действия, среди которых : поцелуи, покусывания и так далее, на сколько хватит вашей фантазии. Разместите карточки в мешочки и смело начинайте играть.

    Свидание у плиты
    Отличным разнообразием может послужить совместное приготовление ужина. Автором такой идеи стал шеф повар французской кухни Фредерик Чесно. Он полностью уверен, что кастрюли и сковородки не только не мешают флирту, но и являются отличным способом сблизиться. Такое развлечение может закончиться отличным сексом.

    Сексуальная мода: новые идеи для влюбленных

    Мобильный секс
    Еще один оригинальный способ разнообразить привычный секс – смс. Пробовали ли вы когда-то писать смс эротического характера? Поверьте, это очень заводит. Благодаря прогрессу технологий мы можем позволить себе поиграть в такие игры. Такое виртуальное общение можно освежить не только соблазнительным текстом и фотографиями соблазнительных частей вашего тела.

    Парикмахерская на дому
    Самый экстравагантный вариант, для пар, доверяющих друг другу. Модная тенденция shaving sex позволит вашему молодому человеку самому сделать вам интимную стрижку, такую, которую он только сам пожелает. Любители практиковать подобные эксперименты утверждают, что этот процесс очень заводит.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook