Great.az
» » Как сделать так, чтобы любимый от вас не ушёл
» » Как сделать так, чтобы любимый от вас не ушёл

    Как сделать так, чтобы любимый от вас не ушёл


    Любовь приходит неожиданно, но когда ты испытал это чувство, то уже не знаешь, как жил без него. Пусть и глубоки взаимные чувства, но где-то глубоко в вас сидит страх потерять любимого. Ведь и примеров предостаточно, как расходятся любящие когда-то друг друга люди. Если ваши чувства к нему серьёзны и глубоки, постарайтесь сделать всё, чтобы любимый не ушёл от вас никогда.

    Как сделать так, чтобы любимый от вас не ушёл


    1. Если вам хорошо в постели и физически вас всё устраивает, поработайте над тем, чтобы стать ближе духовно. Вашему избраннику должно быть комфортно с вами. Улавливайте и понимайте его настроение. Если ваш избранник пришёл с работы уставшим физически или морально, создайте для него спокойную обстановку дома вечером. Когда он выполнил какое-то трудное дело, достиг заветной цели или доказал свою правоту, обязательно похвалите его, порадуйтесь вместе с ним его успехам. И не забывайте говорить, что он самый лучший.

    2. Интересуйтесь его работой и обязательно не забывайте заниматься своим развитием. Ведь многие женщины делают распространённую ошибку, всю свою жизнь посвящая мужчине. Такое самопожертвование никогда не будет оценено по достоинству, и оно никому не надо - ни вам, ни вашему мужчине. Самый лучший способ поддержать его интерес к вам - это ваша интересная жизнь. Пусть у вас будут свои увлечения, друзья. Но не забывайте проявлять постоянный интерес к его жизни, интересуйтесь всем, чем он занимается.

    3. Сохранить любовь вы сможете, если не будете слишком подозрительны и навязчивы. Не забывайте, что у мужчины должно быть собственное пространство, ведь иногда ему необходимо побыть с друзьями или просто хочется побыть одному. Не препятствуйте ему в общении с друзьями и не пытайтесь разрушить мужскую дружбу. Намного мудрее с вашей стороны будет, если его друзья в вашем доме будут чувствовать себя комфортно. Мужчины это очень ценят, а вашему парню будет приятно, что у него такая понимающая подруга.

    4. Обязательно хвалите его за каждую мелочь, старайтесь замечать все те изменения, на которые он пошёл ради вас. Но и сами время от времени меняйтесь, особенно если он сам вас об этом просит – сменить прическу или цвет волос. Покупайте новую одежду и меняйте стили, тем самым обманывая его полигамность. Ухаживайте за собой и любите себя и тогда вы будете нравиться и другим мужчинам, а ведь ничего так не подстёгивает мужчину? как осознание того? что только он обладатель такоuj сокровища как вы и что остальные ему завидуют.


    Любовь, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook