Great.az
» » Как узнать, нужна ли ты мужчине
» » Как узнать, нужна ли ты мужчине

    Как узнать, нужна ли ты мужчине


    Порой бывает так, что не сразу можно понять какие чувства испытывает мужчина по отношению к женщине. Определенное число парней не выражают все, что у них есть на сердце стандартными фразами или действиями, поэтому девушки должны воспользоваться мудростью и жизненным опытом, чтобы понять настоящие желания парня такого типа. Таким образом, возникает вопрос: как узнать истинные порывы мужчины?

    Как узнать, нужна ли ты мужчине


    1. Внимательно присмотритесь к мужчине. Может быть, он ранее совершал тщетные попытки объясниться с вами, но вы не относились к нему со всей серьезностью. Возможно, когда-то вы не согласились сходить с ним в кино, оставили его смс без ответа или вместо того, чтобы с ним куда-то сходить, провели совместный досуг с подругой, поэтому он прекратил пытаться обратить ваше внимание на себя. Тем не менее, это совсем не означает, что вы ему больше не интересны.

    2. Если он с любопытством относится ко всем вашим делам, значит, он все так же испытывает к вам симпатию. Поверьте, его привлекает не только ваша внешняя красота, но и ваши чувства, мысли. Да, он мог упустить тот факт, что в вашем гардеробе обновка, но он действительно беспокоиться о вашем здоровье, когда вы заболели или о том, почему вы грустите.

    3. Он серьезно относится к вашим друзьям или знакомым, его волнует новость, что в вашем кругу общения есть мужчины без пары. Он не выставляет свои чувства на всеобщее обозрение, но их можно понять. К сожалению, если молодой человек не показывает свое ревностное отношение хотя бы в мелочах, маловероятно, что он соберется с силами для того, чтобы перейти на новый этап в ваших отношениях.

    4. Он не делает вам подарков, не осыпает розами, не зовет на море, не знакомит со своей компанией? Не стоит делать поспешных выводов. Вспомните, скорей всего, он выдвигал свою кандидатуру на роль вашего садовника, провожал вас домой в позднее время, или под конец, неужели он не выгораживал вас перед шефом? Ведь далеко не каждый мужчина романтичная натура. Порой, мужчина проявляет к вам внимание, когда предлагает свои услуги в любом деле. Например, по дому.

    5. Запомните одну вещь: если мужчина дорожит вами, он никогда не причинит вам боли. Ни моральной, ни физической. Если вы не чувствуете взаимности, вам надоело проявлять инициативу, взвесьте все за и против и решите, достоин ли вас этот мужчина.

    6. Женщины часто оправдывают мужское безразличие тем, что мужчинам, в принципе, не свойственно выставлять свои чувства на показ. Это, правда, но настоящие чувства скрывать навряд ли получится, да и бессмысленно. Вы непременно все поймете. Дайте ему время на осознание того, что инициатором отношений должен стать именно он, и в скором времени вы осознаете, подходите ли вы друг другу.


    Любовь, Отношения, Мужчины и женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook