Great.az
» » Как удовлетворять мужа
» » Как удовлетворять мужа

    Как удовлетворять мужа


    Как удовлетворять мужа


    Любая женщина мечтает стать для своего супруга идеальной женой, и неважно, свадьба была сыграна месяц или пару десятков лет назад. Чаще всего женщина проявляет неуверенность в себе тогда, когда дело касается интимной жизни. Поверьте, даже настоящие красавицы с точеной фигурой и очаровательным лицом «ломают себе головы» над тем, приносят ли они достаточно удовольствия в интимной сфере своему мужчине, и не захочет ли он пойти «налево». Для того, чтобы прогнать навсегда эти сомнения, необходимо принять мысль, что именно вы удовлетворяете своего избранника, как истину.

    1. Не стоит делать попыток изменить своего мужчину, сделать его таким, как бы хотелось вам. Если, например, супруг не готов заниматься сексом ежедневно, а ему достаточно два раза в неделю, а может и реже, это совсем не значит, что вы его не заводите. У всех мужчин разные сексуальные аппетиты, на них влияют стрессовые ситуации на работе, окружающая среда, вредные привычки и даже любимый компьютер.

    2. Постарайтесь как можно больше узнать о том, чего хочет ваш муж. Не нужно смущаться – предложите совместно посмотреть порно фильмы и пусть именно он выберет подходящий. Если супруг не хочет смотреть эти фильмы с вами, ненавязчиво спросите, какое «взрослое» видео хранится у него в компьютерных папках. Только не нужно после этого обвинять его, а лучше сделайте для себя выводы. Ведь он просматривает то, что он в действительности хочет, но боится сказать об этом. Как вариант, ему нравится фильм о похотливой дикарке в коже или, наоборот, о медсестре-нимфоманке в белых чулках. Воспользуйтесь этими образами как образцом для подражания и попытайтесь повторить их в семейном ложе в ближайшую ночь.

    3. Поверьте, мужчинам, даже самым коренастым и грубым с виду, нравится не только сам секс, но и «предисловие» к нему. Тем более, если прелюдия будет с вашей инициативы. Чтобы внести краски в вашу интимную близость, начните все с массажа эротического характера, приобретите масла, которые предназначены специально для этого, также можно купить в секс-шопе интересные безделушки, например, перышка, чтобы ласкать тело партнера, крема и смазки для того, чтобы стимулировать процесс. Будьте смелой и ничего не бойтесь!

    Полезный совет
    Найдите заново все эрогенные зоны супруга: несмотря на то, что некоторые люди считают иначе, они все находятся чуть ниже пояса. Возможно, ваш партнер сходит с ума от того, что вы ласкаете мочки его ушей, чешите спинку или просто массажируете его стопы.


    Отношения, Секс, Интим, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook