Great.az
» » Как ведет себя влюбленный Скорпион
» » Как ведет себя влюбленный Скорпион

    Как ведет себя влюбленный Скорпион


    Мужчина, родившийся под созвездием Скорпиона, - очень скрытная натура, он никогда не выдает свои чувства и эмоции на показ, даже если его мысли затуманивает ревность. Мужчина-скорпион весьма хорош в искусстве обмана, он может перехитрить даже психолога с многолетним опытом работы. Женщина может узнать о его искренних чувствах только тогда, когда он «поглощен» делом, которое вызвало у него неподдельный интерес. В тот момент, когда этот знак зодиака увлечен, он неожиданно становится откровенным.


    Как ведет себя влюбленный Скорпион


    1. Когда мужчина-Скорпион влюблен, он готов сделать все, лишь бы заинтересовать понравившуюся девушку. Он готов совершить что угодно, даже если это гарантированyо обречет его на риск. Если сердце Скорпиона наполнено любовью, он бесстрашен и всегда завершает начатое дело, делает все, лишь бы избранница была его. Мужчина, который появился на свет под этим знаком, может даже целиком и полностью изменить себя, чтобы его любимая была довольна. Избранница Скорпиона может кардинально изменить его стиль жизни, даже то, как он общается и ведет себя в обществе. Если этому мужчине кажется, что его слабости мешают развивать отношения с любимой девушкой, он непременно сделает все, чтобы попрощаться с ними. Он вполне готов поменять место работы, если оно не по душе его избраннице и поменять круг общения. В тот момент, когда мужчина-Скорпион без ума от любви, его партнерша не замечает недостатки его характера. Такой мужчина становится более сговорчивым и намного мягче.

    2. Если Скорпиону понравилась женщина, ему ничего не мешает потратить все свои деньги на подарок для любимой. Для него главное, чтобы партнерша оценила его внимание, а деньги он обязательно еще заработает. Не удивляйтесь, если мужчина-Скорпион внезапно начал использовать в манере поведения с вами шантаж – значит, он увидел, что вы «поддались» на его ухаживания. Теперь он уверен, что вы точно никуда не денетесь, так как он сам вас ни за что не отпустит.

    3. Когда Скорпион влюблен, он постоянно улыбается объекту своей страсти, так он искренне говорит о своих чувствах. Если его улыбка отражается на вас, то он глубоко убежден в том, что таким образом вы отвечаете ему взаимностью. При таком раскладе его избраннице можно по-настоящему позавидовать, ибо он на все готов, лишь бы она была счастливой.

    4. Когда мужчина-Скорпион в вашем присутствии ведет себя очень спокойно, поверьте, он вас любит. Такая манера поведения не характерна для представителя этого знака зодиака, но, как правило, именно так можно понять, что этот мужчина чувствует. Вас до сих пор терзают сомнения, как он к вам относится? Взгляните в его глаза: если, его взгляд спокоен, а глаза сияют, будьте уверены, те чувства, которые он к вам испытывает, совсем не дружеские.

    5. Лишь только для избранницы своего сердца он может достать и звезду с неба, и луну, и даже солнце. Не важно, с чем обратиться к нему любимая – с просьбой купить что-то в полночь, он безоговорочно отыщет то, что захотелось его даме. К примеру, если жене, которая беременна его ребенком, что-то захочется, он все найдет и купит, ему не важен тот факт, что все ближайшие магазины закрыты и что завтра его рабочий день должен рано начаться.

    6. Но если в голову влюбленного Скорпиона закрадется мысль о том, что, возможно, любимая ему изменяет – он будет очень жесток. Он не может терпеть, даже если какой-то мужчина просто находится рядом с его партнершей. Если он удостоверится в измене любимой девушки, он покинет её. Его будут терзать истинные страдания и мучения, но предательство он никогда не простит, таким способом подтверждается то, что его чувства настоящие.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook