Great.az
» » Как соблазнить Овна
» » Как соблазнить Овна

    Как соблазнить Овна


    Мужчины-Овны обладают немыслимой сексуальностью. Для такого мужчины в отношениях очень важен аспект физической близости. Если женщина может превратить в жизнь все сексуальные фантазии Овна, то связь с таким мужчиной может быть долгой.

    Как соблазнить Овна


    1. Овны любят, когда к их персоне оказывают знаки внимания. По этой причине можете попробовать обратить на себя внимание мужчины-Овна с помощью комплимента. Но запомните, что все комплименты должны быть сказанными искренне, так как Овен не терпит обман.
    2. Иногда достаточно того, чтобы вы откровенно признались в своих чувствах мужчине-Овну, чтобы он польстился. Можно всего лишь предложить ему продолжить ваше общение в более интимной обстановке, как вариант, у вас или у него дома. Как правило, мужчина, который родился под знаком Овна, достойно расценит такой искренний порыв.
    3. Еще можно воспользоваться стратегией от противного: сделайте так, чтобы он добивался вашей любви. Такой мужчина будет рад посоревноваться за вашу симпатию.
    4. Мужчина-Овен без ума от красного цвета, следовательно, надевайте откровенные наряды или белье такого оттенка, и вы подзадорите его сексуальный голод. Но, не смотря ни на что, много мужчин, рожденных под этим знаком зодиака, не любят розовый цвет. Они любят, когда женщина одевается в меха или натуральную кожу. То есть, Овнам нравится, когда женщина следит за модными тенденциями в одежде, когда в её стиле есть «изюминка», но одежда не должна быть ультрасовременной.
    5. Мужчине-Овну приходится по нраву, когда сексуальная жизнь насыщена разнообразием. Не только процесс должен быть таким, но и место для этого дела не должно быть одним и тем же. Большинство Овном получают немыслимое удовольствие, если акт любви совершается в непривычной обстановке. Овен всегда помнит о своей партнерше и, ни смотря, ни на что, старается сделать ей по-настоящему приятно.
    6. Практически все эрогенные зоны у мужчины-Овна находятся на его лице и голове. Такой мужчина получает немыслимое удовольствие, когда женщина ласкает его волосы, щеки, губы и глаза, нежно кусает мочки ушей.
    7. Если ваша задача не только обольстить, но и заставить полюбить мужчину-Овна, вам необходимо быть самостоятельной, самоуверенной, женщиной-загадкой, но при всем этом оставлять в своем характере такие важные черты, как женственность, романтичность и пылкость. Ни при каких обстоятельствах вам не стоит бегать за ним и, тем более, опекать его, но и отталкивать не нужно.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook