Great.az
» » Почему бросившие возвращаются
» » Почему бросившие возвращаются

    Почему бросившие возвращаются


    Почему бросившие возвращаются


    Раны, причиненные обидой, зажили, душевная боль стихла, наконец-то пришел момент, когда вы можете сказать, что вы позабыли когда-то горячо любимого человека, ушедшего от вас. Но вдруг происходит что-то весьма неожиданное: он снова вернулся в вашу жизнь. Возникает вопрос: «По каким причинам люди, бросившие однажды, иногда возвращаются?».

    Тому виной разные причины. Как правило, основной причиной является осознание бросившего человека, что он совершил серьезнейшую ошибку, порвав с вами связь.

    К примеру, он просто хотел подыскать кого-то лучше, но так и не встретил никого подходящего. Вспомните поговорку: «Хорошее видится на расстоянии. Когда уже плохо слышится», следовательно, только оглянувшись назад на бывшие отношения, в которых была гармония, бросивший вас человек ненароком сравнивает их с одиночеством, которое его настигло сейчас, и приходит к логическому выводу - вернуться к вам. Может быть, он устал дожидаться взаимной любви. Возможно, он осознал, что больше никого, кроме вас он не любил и никогда не полюбит.

    Если же с вами разорвали отношения ради новых впечатлений, совсем необязательно, что ваш бывший возлюбленный их получит и что новые отношения будут лучше прежних. Довольно часто люди возвращаются к бывшим, причем это свойственно, как мужской половине населения, так и женской по той причине, что последующие отношения не принесли им радости. У этого есть практически элементарное объяснение – начальный период отношений приносит много дискомфорта обоим партнерам. Ведь оба человека – личности, индивидуальности, а значит, у них будут возникать конфликтные ситуации, и только со временем они смогут «притереться» друг к другу, научатся находить компромиссы, которые устраивали бы их обоих. И сразу у многих возникает серьезный вопрос: «Зачем работать над собой, делать какие-то усилия, если есть человек, с которым уже все давно гладко?». Разумеется, найдутся те, кто захочет помириться с бывшей половинкой.

    Порой вернуться могут по той причине, что интимная близость в предыдущих отношениях была неповторимой и не выходит отыскать еще кого-то, с кем бы секс был бы так же хорош. В первую очередь это касается мужчин, для которых секс – главная составляющая жизни. Разорвавший отношения супруг мог истосковаться по уюту в доме, который могла организовать только его любящая жена. Ведь к таким удобствам, как вкусный ужин, всегда выстиранные и выглаженные рубашки, кремом начищенные ботинки, налаженная обстановка в доме, легко и быстро привыкаешь. Если женщина была инициатором разрыва, она может вернуться к своему бывшему мужу по причине материальных трудностей, с которыми она сама не может справиться. Бросивший человек может вернуться, узнав о том, что у бывшего возлюбленного пошли дела в гору: повысился статус, увеличился материальный достаток. Вышеперечисленные примеры являются примерами отношений, которые строились на меркантильной составляющей, но, к сожалению, такие связи совсем не редкость в современном обществе.

    Следовательно, причин вернуться к бывшей половинке достаточно много. В основе каждой стоит далеко не всегда искренние чувства к брошенному когда-то человеку.


    Отношения, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook