Great.az
» » Как вести себя в постели в первый раз
» » Как вести себя в постели в первый раз

    Как вести себя в постели в первый раз


    Очень часто первая интимная близость с новым партнером может вызвать стресс. Женщина боится возникновения каких-то проблем, вдруг мужчина не оценит по достоинству её фигуру, её движения будут не правильны и т.д. А мужчина может подумать, что он не в состоянии довести партнершу до оргазма, из-за этого он будет напряжен.

    Как вести себя в постели в первый раз


    1. Если оба партнера будут правильно настроены, их первый секс будет хорош ка никогда. Если вы хотите, чтобы в воздухе витала романтика, организуйте легкий ужин при свечах, можно это сделать как в домашних условиях, так и в ресторане. Отлично подойдут для такого случая блюда с морепродуктами, в которых содержится много белка, а он как нельзя кстати мужчине во время секса. Побалуйте себя бокалом вина. Шампанское может негативно повлиять на ваш внешний вид – вздуется живот, а во время первой интимной близости физическая форма очень важна для уверенности в себе.
    2. Когда вы вернулись с ресторана или когда ваш романтический ужин закончен, направляйтесь в постель. Не нужно сразу же прыгать в кровать. Сядьте рядышком, поговорите о ваших отношениях, скажите друг другу что-то приятное. Если вы все также стесняетесь, тогда сделайте еще несколько глотков вина. Во время первого раза можно позволить себе это, ведь вам обоим нужно расслабиться.
    3. Не бойтесь показать свое тело. Во-первых, в темноте (чудесно, если в комнате при первой интимной близости будет полумрак) все равно видно не очень. Во-вторых, во время секса все мысли и действия мужчины направлены на доставления удовольствия партнерше, вряд ли он будет рассматривать ваш целлюлит. Следовательно, попытайтесь полностью расслабиться и не забивать голову дурными мыслями – думайте только о любимом.
    4. Обязательно скажите, если вам неудобно или больно, не стесняйтесь этого. Партнер пока не достаточно хорошо знает ваше тело, поэтому вы должны ему подсказывать. А если вы будете притворяться, что все нормально, он будет двигаться в том же направлении.
    5. Пусть от вас идет инициатива. Ведь это первая интимная близость с новым партнером, а не вообще первый секс. Сделайте мужчине приятно. Если ваш секс будет хорош, то и отношения будут прекрасно развиваться. Когда женщина старается удовлетворить мужчину в постели, он будет бояться её потерять.
    6. И вот, все закончено, однако не спешите домой. Полежите вместе, поласкайте партнера. Расскажите ему, как вам все понравилось и что вы бы не прочь повторить это. Назначьте новое свидание, обсудите совместные планы. После секса мужчин, как правило, тянет на подвиги, по этой причине, можете все что угодно просить у партнера, даже самое невероятное. Если все сделать правильно, то первый раз никогда не станет последним, а положит начало длительным и гармоничным отношениям.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook