Great.az
» » Как удивить в сексе любимую женщину: 6 простых способов
» » Как удивить в сексе любимую женщину: 6 простых способов

    Как удивить в сексе любимую женщину: 6 простых способов


    Как удивить в сексе любимую женщину: 6 простых способов

    Чтобы ваши сексуальные отношения всегда были наполнены страстью, и время никак на это не повлияло, тогда не ленитесь и не бойтесь экспериментировать! Если вы хотите удивить в сексе любимую, тогда воспользуйтесь этими простыми, но надежными рекомендациями. А дальше от вас потребуются только две вещи – раскрепощенность и желание доставить удовольствие партнерше.

    1. Чтобы приятно удивить любимую, приобретите эротичное белье для нее и сексуальные плавки – для себя. Также в магазинах имеется огромный выбор различных аксессуаров для любовных утех – быть может, вас что-то заинтересует. Скорей всего, такой сюрприз порадует вашу женщину.

    2. Эффективный способ удивить партнершу – во время секса комментировать происходящее методом контрастов: по очереди произносить непристойные и нежные слова. Этот метод может сразить любимую наповал, особенно если в большинстве случаев вы всегда молчите во время близости.

    3. Вам понадобится лед в виде кубиков. Непосредственно перед началом действия спрячьте его где-то поблизости. Чтобы взбудоражить воображение любимой, завяжите ей глаза. А потом проведите кубиком льда по разгоряченному телу. Начните с губ, шеи, затем медленно опускайтесь к животику, паху, внутренней стороне бедер. Можете взять несколько кубиков и начать двигаться одновременно с кончиков пальцев ног и рук. Обратите внимание на реакцию своей половинки, почувствуйте, как ей хорошо.

    4. Покройте тело возлюбленной поцелуями, начните с пальцев ног, а затем подымайтесь выше и выше, специально пропустив интимные места – так вы сильнее возбудите партнершу, после продолжайте свой путь, спустившись языком к женскому лону. Если вы можете похвастаться терпением, тогда сразу сделайте это, когда девушка лежит на животе, а затем на спине. Чтобы добавить остроты ощущений, свяжите руки своей избраннице.

    5. Попробуйте включить большое зеркало в любовную игру, ведь во время подглядываний за собой возбуждение нарастает. Совсем не обязательно делать зеркальный потолок, возможно, рядом с постелью есть шкафы с зеркалами. А далее поработайте над освещением – женщине должно быть комфортно.

    6. Вы действительно удивите и порадуете партнершу, если сразу предложите помыть ее в душе или наберете полную ванную горячей воды для нее, затем натрете ее тело ароматным кремом, молочком либо маслом. Чудесная сексуальная прелюдия, которая произведет впечатление на женщину – чувственный массаж стоп.


    Интересное, Секс, Женщина
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook