Great.az
» » Как делать массаж парню
» » Как делать массаж парню

    Как делать массаж парню





    Как делать массаж парню



    Массаж способен творить чудеса. С его помощью пропадает усталость, вылечиваются физические болезни, утихает головная боль. Но, в тоже время, неловкими движениями можно и навредить здоровью. Поэтому перед тем, как делать массаж, в особенности, молодому человеку, вооружитесь знаниями и правильной технологией.



    Как делать массаж парню



    ИНСТРУКЦИЯ


    1. Если объектом ваших массажных манипуляций является широкоплечая, мужественная спина молодого человека, то для начала разогрейте ее. Намажьте всю спину гелем, лосьоном или кремом с приятным ароматом. Это поможет расслабиться напряженным мышцам, а чарующий запах способен подарить парню ни с чем несравнимые минуты удовольствия.

    2. Как только спина от крема высохнет, нащупайте пальцами нижний район спины, где копчик. И отсюда продвигайтесь медленно вверх по спине к шее, надавливая пальцем точки по левой и правой стороне от позвоночника. Точечный массаж невероятно эффективен и способен снять болевые ощущения.

    3. Как только вы «дошли» вдоль позвоночника до шеи, остановитесь. Теперь вашим полем для деятельности является затылочная часть, шея и предплечье. Хорошо промните обеими руками эти зоны. В этот момент усилится кровообращение, спадет оттек, словно упал лишний груз с плеч, причем мышцы начнут сокращаться, а значит расти, что крайне полезно для здоровья.

    4. Разнообразьте движения рук. Не стоит только надавливать на участки кожи, щипать и мять мышцы. Пощекочите бока молодого человека, а если вы – обладательница длинных ноготков, то слегка (внимание, слегка!) почешите ими всю область спины. Пытайтесь экспериментировать массажными движениями. Допустим, одна рука мнет шею, а другая в это время щиплет крестцовый отдел позвоночника. Пусть для вашего парня останется загадкой, какое движение ваших рук последует в следующее мгновение.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook