Great.az
» » Как провести первую брачную ночь
» » Как провести первую брачную ночь

    Как провести первую брачную ночь


    Для большинства современных молодоженов первая брачная ночь носит чисто условный характер, но в любом случае она является особенной и должна запомниться на всю жизнь. Свадьба сама по себе всегда насыщена волнующими событиями, но когда новоиспеченные супруги остаются наедине, то чаще всего единственное обоюдное желание – крепкий сон, который им нужно преодолеть.

    Как провести первую брачную ночь


    К первой брачной ночи следует готовиться заранее с учетом того, что день будет наполнен яркими событиями, подарками и поздравлениями. Но усталость и сонливость не могут помешать устройству вечеринки на двоих, ведь она должна стать особенной.
    Где именно будет проходить первая брачная ночь решать необходимо заранее, учитывая что обстановка должна быть наполнена романтикой. К сожалению, далеко не каждая молодая семья может позволить собственное отдельное жилье, и если эта значимая ночь будет проходить в квартире родственников, договоритесь заранее, чтобы они погостевали в другом месте и оставили брачующихся. Если такой возможности нет, то следует забронировать номер в гостинице, там-то уж точно никто не будет беспокоить по пустякам, и утром не нужно будет убирать за собой комнату.

    Наличие цветов и шампанского обязательно. Не стоит забывать о насущных проблемах, холодильник следует наполнить продуктами, иначе молодым среди ночи придется искать ближайшее кафе или супермаркет, чтобы подкрепиться. Рядом с шампанским можно расположить блюдо со свежими фруктами, а также безалкогольные напитки или просто минеральную воду. Стоит позаботиться и об атмосфере помещения, его необходимо красиво украсить надувными шариками, серпантином и лепестками роз. Невесте, для сексуальной привлекательности пригодится потрясающе красивое нижнее белье.

    Молодые должны иметь полную уверенность, что их уединение не будет нарушено, а брачное ложе не будет издавать никаких скрипов или других звуков. Кроме того, кровать необходима достаточно просторная. Как нельзя кстати подойдут шелковые простыни. Сначала они могут показаться холодными и скользкими, но это добавит острых ощущений.

    В комнате следует устроить полумрак. Не забывайте, что перед тем как улечься в постель, супруги, вероятно, захотят принять ванну или просто провести гигиенические процедуры, поэтому полотенца и свечи должны находиться на видном месте. Вряд ли молодым понравится полная тишина, так что стоит подумать и о наличии спокойной приятной музыки.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook