Great.az
» » Лучшие позы для страстного секса
» » Лучшие позы для страстного секса

    Лучшие позы для страстного секса


    Лучшие позы для страстного секса


    Поза "Женщина сверху, спиной к партнеру". Когда женщина садится на партнера сверху, повернувшись к нему лицом, она скрывает все самое интересное. А вот если развернуться в другую сторону, то мужчине открывается интереснейший вид. Особенно возбуждающе выглядит половой акт, если женщина присядет на корточки. Поза требует некоторой физподоготовки, поэтому, девочки, не прогуливаем фитнес!

    Поза "Стоя, колено на столе". Такая поза также не для слабаков:) От женщины потребуется хорошая растяжка. На стол лучше подстелить сложенный в несколько слоев плед. Партнерша наклоняется грудью к столу, держась за него руками, а одно колено закидывает на столешницу. Если с акробатикой не очень - используйте в качестве подставки устойчивый стул или табурет - они пониже и закидывать ногу слишком высоко не придется. Почему эта поза вызывает страсть? Мужчины, как известно, любят глазами, а в этой позе им прекрасно виден весь процесс. А у женщины при проникновении сзади идет активный массаж точки G, что многих доводит до оргазма очень быстро.

    Поза "Мужчина на коленях, женщина лежит". В этой позе мужчина может регулировать темп фрикций, держа женщину за колени. Поза отличается от классической "Мужчина сверху - женщина снизу" тем, что партнерши ноги согнуты в коленях, а партнер располагается между ними.

    Поза, которая позволит разнообразить секс и вести новизну. Очень похожа на классическую "коленно-локтевую" позицию, но при этом партнерша располагается на кровати, а партнер встает на пол сзади нее. Опять же, проникновение сзади, прекрасный обзор для мужчины и быстрый оргазм для обоих.

    Ну и напоследок сложная поза для профессионалов секса. Женщине опять придется покрутиться, и закинуть ноги далеко за голову. Почти "березка", только ноги не вверх, а назад. Под колени можно подложить подушку, тогда будет гораздо проще. А мужчина встает сверху и начинает действовать. Поза требует хорошей физической формы как от мужчины, так и от женщины.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook