Great.az
» » Как правильно любить человека, согласно его знаку Зодиака
» » Как правильно любить человека, согласно его знаку Зодиака

    Как правильно любить человека, согласно его знаку Зодиака


    Как правильно любить человека, согласно его знаку Зодиака


    1. Овен - Станьте ему лучшим другом
    Овны ищут отношений с тем, кто не только будет им любовником, но и, что более важно, лучшим другом. Им нужен тот, с кем можно посмеяться и побыть самим собой.

    2. Телец - Будьте "инстаграмным мужем"
    Для Тельцов очень важно, чтобы партнер был фотогеничен и шикарно смотрелся на фотках в Instagram. Если вы симпатичный, знайте, вы уже сделали первый шаг. Тельцы обожают хвастать своими парнями и девушками в соцсетях, так что это важный момент.

    3. Близнецы - Ищут интимности
    Близнецы хотят чувствовать особую связь со своей второй половинкой. Человек должен уметь выражать свои чувства с глазу на глаз, именно это притягивает Близнецов как магнит.

    4. Рак - Ищет того, кому можно доверять
    Доверие – вот что Раки в первую очередь ищут в другом человеке. Они привыкли строить прочные стены вокруг своего хрупкого сердечка, ведь они очень эмоциональны. Поэтому им нужен человек, которому они будут доверять и который всегда будет рядом, несмотря ни на что.

    5. Лев - Ждет обязательств
    Львы – гордяки и собственники, поэтому неудивительно, что они желают, чтобы человек принадлежал им целиком и полностью. Они ждут верности и выполнения обязательств от своего партнера. Будьте честны, верны и преданны своему Льву… на все 110%.

    6. Девы - Хотят следовать за общей мечтой
    Учитывая, что Девы – самые большие мечтатели зодиакального круга, неудивительно, что они ищут того, что будет помогать им расти и достигать совместных целей.

    7. Весы - Ищут любви и ласки
    Весы требуют к себе повышенного внимания и даже несколько эмоционально зависимы, поэтому им нужен тот, кто будет постоянно демонстрировать любовь и обожание.

    8. Скорпион - Ему нужна страсть
    Страсть нужна Скорпионам как воздух. Они хотят желать и ревновать свою вторую половинку. Покажите Скорпиону, что он - все, что вам нужно, и что вы по-настоящему в нем нуждаетесь. Покажите ему свое желание и страсть.

    9. Стрелец - Разделите с ним приключения
    Стрельцы - настоящие искатели приключений. Они живут риском каждую минуту своей жизни и обожают непредсказуемость. Стрелец готов отдать свое сердце лишь тому, кто так же любит путешествия и приключения.

    10. Козерог - Хочет осесть
    Козероги всегда и все планируют наперед. И если уж они вступают в отношения, то это всерьез и надолго. Лучше показать им, что вы готовы к семье, потому что у них нет времени на отношения, которые ни к чему не приведут. Козероги очень консервативны в вопросах любви и романтики, поэтому, когда вы встречаетесь с представителем это знака, знайте, что это надолго.

    11. Водолей - Проявите креативность
    Водолеям нужен тот, кто будет вдохновлять их на новые идеи и свершения. Не сдерживайте их, когда они хотят прислушаться к своему сердцу и проявить креативность.

    12. Рыбы - Будьте их музой
    Безнадежно влюбленные Рыбы нуждаются в том, что мыслит широко и может разделить с ними мечты. Они хотят, чтобы их вдохновляли музыкой и любовными письмами.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook