Great.az
» » Как посчитать, чтобы родился мальчик
» » Как посчитать, чтобы родился мальчик

    Как посчитать, чтобы родился мальчик


    Как посчитать, чтобы родился мальчик


    Ещё с древних времен люди пытались найти способ повлиять на пол своих будущих детей. Сохранилось это и до наших дней, причем разные страны имеют свои суеверия по поводу этого вопроса. Например, жители Италии верят, что если Ваш вес становит менее 54 кг, то вероятность рождения мальчика ничтожно мала. Японцы твердо убеждены, что такая вредная привычка, как курение убивает возможность рождения мальчика. А немцы всё связывают с нервной системой – чем меньше Вы нервничаете, тем выше Ваши шансы родить мальчика.

    Что касается общепринятых фактов, то, прежде всего для зачатия малыша мужского пола женщине нужно подсчитать примерный период овуляции. Так как планирование пола ребенка - процесс сложный и противоречивый, то наиболее точно это позволяет сделать программный тест. Во время овуляции путь к яйцеклетке легче и быстрее. Мужчине, в свою очередь, на время зачатия рекомендуется прекратить прием горячих ванн. Итак, после вычисления примерной даты, воздержитесь от половых актов несколько дней, чтобы Y- сперматозоиды в большем количестве накопились в организме мужчины. Ещё считается, что для увеличения количества нужных сперматозоидов следует выпить чашку кофе за несколько часов до полового акта.

    Существует ещё одна теория – теория активности родителей. Тот, кто занимает более активную позицию в жизни, тот и определит пол будущего малыша. Связывают эту теорию с тем, что у более активной половины пары лучше гормональный фон. Поэтому, мужчины, хотите сына – добивайтесь повышения на работе, активируйте социальные и физические навыки, не сидите, сложа руки!

    Китайская таблица планирования пола ребенка
    Как посчитать, чтобы родился мальчик

    Сегодня очень модными становятся японские и китайские методы планирования пола ребенка. В китайской версии для будущего рождения мальчика найдите ячейку на пересечении возраста матери на момент зачатия и предполагаемого месяца зачатия. В ней и будет указан пол ребенка, который наиболее вероятен для этих двух значений. В японской версии - сначала в таблице на пересечении месяцев рождения будущих отца и матери ищется число. В следующей таблице это число соотносится с возможными месяцами зачатия, и здесь уже наглядно видно, в какое время зачатие сына наиболее вероятно.

    Японская таблица планирования пола ребенка
    Как посчитать, чтобы родился мальчик

    Ещё одна важная деталь – диета. Существует целый список продуктов, рекомендуемых кушать женщинам, которые хотят родить сына. Среди напитков это – чай, кофе, минеральные воды с содой, а вот молочные напитки не рекомендуются. Наполните свой рацион разнообразием из рыбы и мяса, свежими фруктами, особенно, такими как бананы, абрикосы, персики, овощами, за исключением зеленого салата и свежей капусты.

    Но, увы, не стоит полагаться со стопроцентной уверенностью на эти советы, ведь жизнь – штука непредсказуемая. В любом случае, любите своего малыша, какого бы пола он не родился!


    Ребенок, Беременность, Планирование, Hamile, hamilelik, Hamilelik dovru
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook