Great.az
» » 2014 год кого? Какого животного?
» » 2014 год кого? Какого животного?

    2014 год кого? Какого животного?


    2014 год кого? Какого животного?


    Если следовать Китайскому гороскопу, то каждый год имеет своего покровителя в виде определенного животного. Отсюда возникает вполне закономерный вопрос - наступающий 2014 год кого по гороскопу? По традиции за годом Змеи наступает год Лошади. 2014 год - год Синей Деревянной Лошади.

    2014 год будет насыщенным на события, в нем будут присутствовать любовь, страсть, расчет и ревность. Кого-то будет постоянно сопровождать удача, кто-то сменить профессию, а кого-то будут поджидать финансовые трудности. Лошадь не любит расточительных людей, поэтому в 2014 году избегайте ненужных денежных трат. Мыслите трезво, неординарно.

    Так как Лошадь любит путешествовать, то постарайтесь в наступающем 2014 году реализовать свои мечты и побывать в новых местах. Если в этом году к вам придет любовь, то она будет очень страстной и бесконечной. Однако не злоупотребляйте дарами щедрого животного, иначе Лошадь может скинуть с седла наглого седока и вы узнаете, что такое «царская» немилость.

    2014 год кого? Какого животного?

    Чтобы подружиться с Лошадкой, согласно гороскопу нужно встретить новогодние праздники дома в кругу семьи. Лошадь высоко ценит домашний уют и семейные отношения.

    Лошадь - животное сильное и выносливое. Люди, которые родились в этот год, в наступающем году будут обладать крепким здоровьем. Они являются лидерами по жизни, однако им необходимо научиться сдерживаться, принимать решения хладнокровно и взвешенно.

    2014 год - это год трудолюбивых людей. Наступает время кропотливого труда, который обеспечит в будущем значительные победы. Независимо от сферы вашей деятельности рассчитывайте только на собственные силы, не опускайте руки и трудитесь ради собственного блага, тогда вы обязательно увидите результат.

    Стихия 2014 года – дерево. Как утверждают астрологи, большинство людей смогут проявить такие свои качества, как практичность, надежность и стремление к независимости. Поэтому нет ничего удивительного, что многие сменят место работы, займутся саморазвитием и индивидуальной деятельностью. Вы сможете ощутить на себе благотворное воздействие наступающего года.

    В общем смысле год Синей деревянной Лошади будет более активный по сравнению с 2013 годом Змеи. Он предоставит каждому человеку несколько шансов улучшить свою жизнь, упускать которые нельзя.


    Новый год, Yeni il, Праздник
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook