Great.az
» » Гороскоп для собирающихся в Италию
» » Гороскоп для собирающихся в Италию

    Гороскоп для собирающихся в Италию


    «Non è vero, ma ci credo», - гласит итальянская пословица: «Это не правда, но я верю». И она как нельзя лучше передает отношение немалой части человечества к гороскопам. Во всем мире в первую неделю января телепередачи, журналы и различные сайты обязательно стараются дать свои наиболее точные прогнозы на предстоящий год. Особое внимание в них, как правило, уделяется здоровью, работе, личным отношениям и финансовым вопросам.

    Не вполне обычный гороскоп опубликовал англоязычный интернет-журнал ITALY Magazine, его прогноз ориентирован на тех, кто собирается посетить Италию или хотя бы мечтает об этом.

    Гороскоп для собирающихся в Италию


    Овен

    Динамичный, быстрый и упрямый Овен если любит Италию, то так же сильно, как и все в своей жизни. Вероятность реализации плана поездки в эту страну достигнет максимума в весенние месяцы. Путешествие, скорее всего, будет связано с риском, азартом и высокой активностью: скалолазание по Доломитам, экскурсия по вулканическим Эоловым островам, кайтсёрфинг на озере Гарда или просто безудержное веселье в лучших итальянских традициях.

    Телец

    Как признанный зодиакальный гурман, Телец будет счастлив погрузиться в красоту искусства и природы Италии. Но прежде всего его привлечет восхитительная итальянская кухня. В этом году Тельцы как никогда склонны наслаждаться традиционными вкусами южной страны даже в комфорте собственного дома, воплощая в жизнь рецепты любимых блюд. Особое удовольствие представителям этого знака доставит винный или кулинарный тур, предпринятый ранней осенью.

    Близнецы

    Близнецы будут стремиться в самые большие и оживленные города Италии или, по крайней мере, в их окрестности. Лучшим отдыхом для них будет затеряться в толпе местных жителей, чтобы почувствовать себя одним из них, ощутить неповторимую атмосферу итальянского образа жизни. Оптимальный вариант проживания для этого знака – небольшая семейная гостиница, располагающая к близкому общению постояльцев и хозяев, что Близнецам и требуется.

    Рак

    Раки комфортнее всего чувствуют себя дома, рядом с семьей и друзьями. Значит, не стоит делать над собой усилий, организовывая поездку за границу, гораздо проще сделать Италию ближе. Для этого можно приобрести вещи, которые однозначно ассоциируются со страной: необычная мебель, кухонные принадлежности или просто хорошая итальянская одежда. Шопинг поднимет настроение, а покупка будет радовать глаз еще дольше.

    Тем Ракам, которые все же решатся на поездку, стоит позвать с собой нескольких друзей, снять на несколько дней дом и отдохнуть вместе в небольшом тесном кругу.

    Лев

    Поближе к солнцу! Вот к чему стремятся Львы. В этом году их итальянский отдых будет украшен безудержным весельем, морем и пляжами. Красивейшее побережье Сицилии и Сардинии как будто специально создано для этого знака. В конце августа - начале сентября самое время насладиться теплым морем, белым песком и гостеприимством местных жителей. Как всегда, общительные Львы проведут время путешествия максимально активно, и возвращаться домой им будет особенно тяжело.

    Дева

    Представителей этого зодиакального знака любовь к животным заведет в самые нетронутые уголки Италии. Именно здесь осуществится их заветная итальянская мечта. Наслаждаясь агротуризмом, Дева с удовольствием поселится на одной из многочисленных ферм, будет помогать в сборе овощей, а в свободное время совершать конные прогулки по окрестностям. Небольшой совет представителям этого знака: при планировании поездки стоит обратить внимание на расположенные неподалеку от места отдыха заповедники и парки, которые сделают впечатления еще более незабываемыми.

    Весы

    Основное желание Весов – побыть в одиночестве. Поэтому оставьте на время друзей и родственников, чтобы осуществить собственную мечту и побывать в так называемом Городе искусства (Città d'arte). На самом деле так обозначается ознакомительный тур, объединяющий сразу несколько крупнейших городов Эмилии-Романьи, богатых прекрасными музеями. Кроме того, Венеция, Флоренция, Рим, Неаполь и все другие культурные центры Италии открыты вниманию путешественников. Лучшее время для их посещения – Рождество и весенние месяцы.

    Скорпион

    Роскошные бутики, многозвездочные отели, модные рестораны и ночь в Опере – вот, что будет манить Скорпионов в этом сезоне. Они будут наслаждаться чувственным отдыхом в конце февраля, когда весь мир празднует День святого Валентина, или в самом конце года. Почувствовать любовь окружающих людей представители этого знака одинаково хорошо смогут, как путешествуя в одиночестве, так и в хорошей компании.

    Стрелец

    Для Стрельцов поездка в Италию может стать неожиданностью. Более того, высока вероятность повторного посещения этой страны. Тяга к открытиям приведет представителей этого знака в новые, еще неисследованные места. Идеально для путешествия в затерянный уголок страны подойдут Калабрия или Базиликата, где Стрелец сможет насладиться традиционной пищей, культурой, морем и природой, отдыхая вдали от проторенных дорог.

    Козерог

    У Козерогов выше, чем у других знаков, вероятность посетить Италию по рабочим вопросам. Скорее всего, командировка приведет их в один из крупных городов – Милан или Турин. Но не стоит унывать, учитывая любовь представителей этого знака к городскому образу жизни, работа превратится в настоящее удовольствие, а время для полноценного отдыха в поездке обязательно найдется.

    Водолей

    Даже если выбраться в Италию в этом году не удастся, захватывающие фантазии, окружающая действительность и удивительные совпадения сделают эту страну гораздо ближе и понятнее. Используйте с пользой образовавшееся свободное время: запишитесь на курсы итальянского, общайтесь с носителями языка и единомышленниками и начинайте заранее обдумывать детали будущего путешествия, а оно обязательно состоится.

    Рыбы

    Искусство и только искусство. Ваша любовь к морю и кинематографу не оставляет иных вариантов, кроме посещения в сентябре Венецианского кинофестиваля. Этот год лоялен к мечтам, позволяя многим из них сбываться. Начинайте планировать поездку и не сомневайтесь в том, что отдых получится если не идеальным, то очень близким к такому определению.


    Гороскоп, Знаки Зодиака, Путешествие, Burcler, Burcler haqqinda
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook